Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Отрицательный опыт использования пересылки Hermes International

krako

Осваивается
Сообщения
277
Хочу поделиться, первый, и я думаю последний раз воспользовался услугами довольно таки известной фирмой Hermes.Отправил посылку во Францию. Сдал на заправке Famiele,оплатил там же, всё вроде бы хорошо, получил чек. Далее через три дня , на сайте, информация только та, что посылка передана международному перевозчику.
Хотя на сайте информация о том,то доставка во Францию занимает 3-5 дней, с возможностью отслеживания до момента вручения адресату. Посылка была отправлена 12.10, на сегодняшний день нет никакой информации, где посылка, соответственно до получателя пока она так и не дошла. Два раза на сайте в форме обратной связи, поводу выяснения, где моя посылка, было отправлено сообщение. В ответ только автоматическое сообщении, что ваше сообщение получено и мы ответим как можно скорее. На сайте нет контактов по которым можно хотя бы позвонить. Всё же, нашёлся номер горячей линии(не на сайте), там дали другой номер отправления(якобы международный) и контактный французский номер. Но по итогу, во Франции посылка на зарегистрирована, где она, не известно.
Сам Хермес ни как не реагирует. Оказывается, почта России, не самый худший перевозчик...
 
  • ☹️
  • 😡
Реакции: 2 users
Верх