Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Парикмахер стилист Баден-Вюртемберг женский

MariL

Новичок
Сообщения
25
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера в районе Манхайма - Хайдельберга. Очень не хочется рисковать.)
Ради хороших рук готова ездить и в сторону Франкфурта и в сторону Карлсруэ.
 
У

Удаленный 5203

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера в районе Манхайма - Хайдельберга. Очень не хочется рисковать.)
Ради хороших рук готова ездить и в сторону Франкфурта и в сторону Карлсруэ.
Здравствуйте, https://instagram.com/_elenagruen_?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Она еще и русскоговорящая
Раньше работала в Leimen, сейчас салон открыла в Dielheim.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 581
Здравствуйте.

У меня была в Маннхайме 5 лет назад очень хорошая, немка. Не знаю, работает ли еще. Почему? Держитесь, прочитайте, по возможности до конца.

Я пришла к ней в 2013. Безупречный макияж, фигура, дизайнерские шмотки, неболтливая (что для меня лично очень важно). Оценила ее на 40 с совсем небольшим. Когда узнала возраст буквально чуть из кресла не вывалилась. Я ошиблась примерно на 20 лет. Не из дешевых, но я с удовольствием платила за ее работу 4 с лишним года. Потом нам пришлось по работе мужа переехать. Потому не знаю, работает ли еще. Если хотите, напишу имя, телефон и адрес.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

MariL

Новичок
Сообщения
25
Да, конечно, напишите, пожалуйста. Правда, не знаю, хватит ли мне языка, чтоб объяснить, что я хочу))
 

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 581
Доброе утро.

Да, похоже работает, даже сайт появился: Salon Monika Bayer - Mannheim
Это в Маннхайм-Некарау.

По поводу языка: если что, у нее есть номер моего телефона. Уже бывали случаи, когда звонила и просила помочь в коммуникации с русскоговорящими клиентками ;).
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх