Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

ПЦР успеть за 72 часа

Amarin

Осваивается
Сообщения
502
у меня был тест в электронном виде, так его всем и показывала, и при посадке на самолет (Аэрофлот) и на въезде погранцу.
 
  • 👍
Реакции: 7 users

Soltomuradova

Новичок
Сообщения
420
Мой муж сегодня улетел. Вчера сдал в гемотесте мазок, сегодня утром в 7:30 результат был на почте. Он дошёл до клиники и взял оригинал результата на бланке. Если у вас в городе есть гемотест, то может можно сдать в своём городе, а пока доберётесь до Москвы, то тест будет уже готов. В любой из клиник можно распечатать и поставить печать.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Wasil D

Новичок
Сообщения
42
Правильно я понимаю, что согласно текущим правилам:


Если отрицательный тест был предоставлен до въезда в Германию через einreiseanmeldung.de, то карантин не нужен?
(Письма с вопросом в мин. здрав NRW и города уже отправил, ответа пока не получил)

Здесь толкуют это так же: Новый порядок въезда в Германию с 13 мая 2021 • Форум Винского
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
Я про:
Russische Föderation (3. Folgende Staaten/Regionen gelten aktuell als "einfache" Risikogebiete:)
да, пока просто негативный тест (вроде даже шнельтест можно). Но надо смотреть, вдруг поменяют статус у России...
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Wasil D

Новичок
Сообщения
42
да, пока просто негативный тест (вроде даже шнельтест можно). Но надо смотреть, вдруг поменяют статус у России...
Будем надеяться...
хотя в последние дни в России был взрывной рост случаев...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Wasil D

Новичок
Сообщения
42
Ответ из ...@mags.nrw.de был не столь лаконичен.
По - сути прислали ссылки на ресурсы, правила и т.п.
Предложили почитать и самому во всём разобраться.
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх