Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Передать денежную сумму

Иван О

Новичок
Сообщения
5
Всем добрый день. Возникла потребность передать своей хорошей знакомой, находящейся в Дюссельдорфе, небольшую сумму денег, около ста-двухсот евро.
Но сделать это самостоятельно не могу, ибо в процессе столкнулся с парой непреодолимых сложностей.
Первая - я физически нахожусь в России, и, несмотря на наличие виртуальной чешской именной карты visa, позволяющей, например, спокойно оплачивать различные подписки зарубежных сервисов, мои возможности перевода средств за границу все равно околонулевые.
Вторая - девушка находится в Германии четвертый месяц и, увы, в статусе беженца. Как я понял, если на ее карту будут поступать какие-либо средства, которые можно расценить, как доход, то пособия ее или лишат, или урежут его размер.
Поэтому ищу того, у кого есть возможность получить средства по PayPal или в криптовалюте, чтобы затем передать моей знакомой наличными из рук в руки.
А может даже у кого-то есть действующая российская банковская карта, тогда всё будет еще проще.
За услугу готов платить 30% от переданной суммы.
 

Иван О

Новичок
Сообщения
5
за наводку спасибо, почитал, но человек принципиально избегает любых переводов на свою карту, переубедить не получится. верю-надеюсь, она знает, что делает.
поэтому и интересует момент именно с наличными средствами
 

iDell

Новичок
Сообщения
16
Можете почитать у WesterUnion, вроде как можно онлайн перевести, в Германии наличными получать
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 695
за наводку спасибо, почитал, но человек принципиально избегает любых переводов на свою карту, переубедить не получится. верю-надеюсь, она знает, что делает.
поэтому и интересует момент именно с наличными средствами
Она знает, что делает. Не надо переубеждать.
 
Верх