Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Передать документы в Питер

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
Может мне повезёт здесь и кто-то из вас или ваших знакомых едет в ближайшее время в Санкт-Петербург?
Очень надо передать документы, которые не хотелось бы отправлять почтой
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 385
У меня коллега в четверг летит в Москву. Поэтому если совсем проблемно, то может до Москвы, а потом уже как-то в Питер?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
У меня коллега в четверг летит в Москву. Поэтому если совсем проблемно, то может до Москвы, а потом уже как-то в Питер?
Спасибо за инфу. У меня тут в процессе один вариант. Если не получится, возможно обращусь (y)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Vadim22

Новичок
Сообщения
64
Поднимаю ветку.
Мне тоже надо передать документы в Питер (или как вариант в Москву).
Вдруг кто-то едет?
 

LenaM

Новичок
Сообщения
15
Добрый день!
Может кто-нибудь передать документы из Германии в Россию в декабре - январе?
Какие фирмы сейчас реально работают?
 

Pushkaridze

Новичок
Сообщения
8
Нужно передать документы в РФ, точнее мед. Карту и снимки МРТ. Срочно. Помогите найти, кто бы с этим помог?
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
Нужно передать документы в РФ, точнее мед. Карту и снимки МРТ. Срочно. Помогите найти, кто бы с этим помог?
если срочно, то может можно отсканировать и переслать? Снимки мрт не на компактдиске (вроде как норм практика тут)?
А оригинал переслать почтой.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
Очередная кучка документов в Питер.
На всякий случай спрошу, вдруг кто-то собирался в Россию (желательно в Питер, но и другие города подойдут). Передать немного документов надобно
 

Igor8

Новичок
Сообщения
170
Кто-нибудь через доставщиков передавал документы в Россию?

Поделитесь опытом и контактами. Нужно передать один лист A4 в Санкт-Петербург.
Отправлять заказной почтой DHL думаю помнут сильно, а документ официальный.

Заранее спасибо!
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
Кто-нибудь через доставщиков передавал документы в Россию?

Поделитесь опытом и контактами. Нужно передать один лист A4 в Санкт-Петербург.
Отправлять заказной почтой DHL думаю помнут сильно, а документ официальный.

Заранее спасибо!
Я отправляла в твердом картонном конверте, внутри которого была еще конверт с пупыркой внутри. Все дошло нормально через обычную почту.
 
  • 😍
Реакции: 1 user
Верх