Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Передержка собаки в Германии (Гамбург)

Aladdin

Новичок
Сообщения
105
Всем привет!
Поскажите где и как искать передержку для собаки или может какие-то зоогостиницы есть?
У меня собака среднего размера весом киллограмов 12, не агрессивная.
Надо уехать на 3-4 дня
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Всем привет!
Поскажите где и как искать передержку для собаки или может какие-то зоогостиницы есть?
У меня собака среднего размера весом киллограмов 12, не агрессивная.
Надо уехать на 3-4 дня
Но мой совет: познакомится с хозяевами недалеко живущей собаки и меняться. У многих похожие проблемы с передержкой. Для этого есть бесплатные App, например:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 285
Но мой совет: познакомится с хозяевами недалеко живущей собаки и меняться. У многих похожие проблемы с передержкой. Для этого есть бесплатные App, например:
Интересное приложение. Спасибо
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 497
в локальных городских чатах регулярно вижу просьбы поухаживать за питомцем на время отъезда, и вроде бы всегда находятся желающие.
 
У

Удаленный 23884

Но мой совет: познакомится с хозяевами недалеко живущей собаки и меняться. У многих похожие проблемы с передержкой. Для этого есть бесплатные App, например:
Там же только на немецком интерфейс или я не могу найти где переключить язык? 🥲
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Там же только на немецком интерфейс или я не могу найти где переключить язык? 🥲
Переключить язык нельзя. Попробуйте туда позвонить и спросить кого-нибудь русскоговорящего, судя по именам сотрудников, там есть такие.
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 497
в фаерфоксе есть плагин TWP - Translate Web Pages, который переводит страницу по нажатию кнопки либо сразу по умолчанию.
в других браузерах наверно есть что-то похожее.
Screenshot 2023-08-08 at 00.49.40.png

перевод конечно так себе (оно и понятно), но позволяет сориентироваться.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх