Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Переезд в Германию с судимостью

Boris

Участник
Сообщения
16 543
либо в посольстве и в правду прямое подключение ко всем базам данных
может и не ко всем, но кто ж вам скажет какая и откуда у них информация. ;)
Может им о судимости сообщают еще в момент или сразу после вынесения приговора?
Кто знает, какие и куда сведения вносят страны по взаимным договоренностям.
А сколько еще и без договоренностей друг о друге знают :cool:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
- мне въездную визу дали за 2 дня. Жене на воссоединение за 4. Зная сколько в России занимает справку получить - либо в посольстве и в правду прямое подключение ко всем базам данных, либо они нифига не проверяют
Мне и мужу тоже выдали визу на следующий рабочий день. Но то блаукарта. Невест, я слышала, дольше мурыжат. А тут жоних, как не помурыжить-то? У меня кстати была справка о судимостях в списке документов, я точно помню что я ее делала.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Мне и мужу тоже выдали визу на следующий рабочий день. Но то блаукарта. Невест, я слышала, дольше мурыжат. А тут жоних, как не помурыжить-то? У меня кстати была справка о судимостях в списке документов, я точно помню что я ее делала.
Я вспомнила, справку о судимости я делала не для посольства, а для работы. Несколько раз напоминали, чтобы я ее не забыла привезти, причем без перевода, хотя мне бы была не проблема его сделать. Когда я ее принесла, они на смотрели как баран на новые ворота, там же все по-русски оказалось :lol:
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх