Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Переобувка в Германии (Heidelberg). Нужен совет.

J D

Новичок
Сообщения
252
...как тут всё... размеренно ? Заказал зимнюю резину (ещё не получил), начал искать где её поменять. В тех сервисах, что рекомендовал бератор, запись аж на 22 и 25 ноября - по прогнозу уже мороз будет. А мы живем на горе.
Ладно бы записаться, а там видно будет, но, к примеру, на pitstop-de при назначении термина требуется предоплату вносить...

Порекомендуйте, пожалуйста, шиномонтаж :
а) нормальный по качеству работ,
б) без предоплаты,
в) в ближайшейшие 5-7 дней,
г) не очень далеко от Heidelberg, Ba-Wü.
 
У

Удаленный 5203

...как тут всё... размеренно ? Заказал зимнюю резину (ещё не получил), начал искать где её поменять. В тех сервисах, что рекомендовал бератор, запись аж на 22 и 25 ноября - по прогнозу уже мороз будет. А мы живем на горе.
Ладно бы записаться, а там видно будет, но, к примеру, на pitstop-de при назначении термина требуется предоплату вносить...

Порекомендуйте, пожалуйста, шиномонтаж :
а) нормальный по качеству работ,
б) без предоплаты,
в) в ближайшейшие 5-7 дней,
г) не очень далеко от Heidelberg, Ba-Wü.
Вы не в Боксберге/Эммертсгрунде живете случайно? или на горе с другой стороны Неккара?
REIFF Heidelberg - REIFF Süddeutschland мы вот здесь переобувались, не самые низкие цены, может, но ребята хорошие. Не знаю, как с записью у них сейчас
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 536
Порекомендуйте, пожалуйста, шиномонтаж :
а) нормальный по качеству работ,
б) без предоплаты,
в) в ближайшейшие 5-7 дней,
г) не очень далеко от Heidelberg, Ba-Wü.
Если хочешь чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам. ;)
У вас шин два комплекта будет, а дисков один или тоже два?
 

J D

Новичок
Сообщения
252
Вы не в Боксберге/Эммертсгрунде живете случайно? или на горе с другой стороны Неккара?
REIFF Heidelberg - REIFF Süddeutschland мы вот здесь переобувались
Верно, в Боксберге живём. Эту компанию знаю, пока не ответили когда можно приехать.

Если Вы тоже здесь живёте, скажите бывает ли тут прям гололёд с наступлением мороза или дороги вовремя посыпают и чистят. Меня беспокоит только гора. Но я могу оставить авто внизу у родителей и доехать оттуда...
 

J D

Новичок
Сообщения
252
Если хочешь чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам. ;)
У вас шин два комплекта будет, а дисков один или тоже два?
К сожалению есть только резина, а диски одни. Найти б/у не сумел, новые не понял где выгоднее покупать.
Вот подскажите. Мне нужны:

Штампованные диски 6,5Jx16 ET-50 5x114,3
Диаметр ЦО (Dia): 67,1
Количество: 4 шт.

Где их выгоднее покупать?
 
У

Удаленный 5203

Верно, в Боксберге живём. Эту компанию знаю, пока не ответили когда можно приехать.

Если Вы тоже здесь живёте, скажите бывает ли тут прям гололёд с наступлением мороза или дороги вовремя посыпают и чистят. Меня беспокоит только гора. Но я могу оставить авто внизу у родителей и доехать оттуда...
Зсюа два года не было такого.
Сейчас мы переехали "вниз', в Leimen
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Эту компанию знаю, пока не ответили когда можно приехать.
Попробуйте просто к ним подъехать и попросить на месте. Когда я переобувался в прошлую субботу, у них было много свободных подъемников, хотя и клиенты тоже подъезжали. Может и возьмут без записи.
бывает ли тут прям гололёд с наступлением мороза или дороги вовремя посыпают и чистят
Совсем гололед на дорогах я не видел. Хотя не поручусь, что его нет, если выезжать рано-рано утром. А вот в прошлую зиму ездил на снежные горки, и там парковка полностю снежная, а выезд с небольшим подъемом и укатан до льда.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх