Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Перевозка габаритных грузов

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
)))) нашел перевозчиков, завтра привезем. Это я рассматривал вариант на экстренный случай.
Вести почти все время по прямой около 5км по асфальту (город)
Разрушил всю интригу:)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 100
Денис, ну как так то? :lol:
Надеюсь, перевозчик согласится заднюю дверь приоткрыть!
Там по идее кузов крытый длиной более 3м,а столешница всего 2,8м. Думаю не смогу его убедить борт открыть :)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 210
Да ну нафиг...а как же эксперимент с выхлопными газами...скукотища...
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 775
Борис, поиграем в ролевые игры, где я -это Вы, а Вы-Андрей:
А есть ли ссылочка на правила почитать?
я что-то запутался, кто есть кто и в каком вопросе, и на что ссылочка? :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 100
я что-то запутался, кто есть кто и в каком вопросе, и на что ссылочка? :lol:
Ссылка на правило, где сказано,что можно возить габаритный груз в салоне. Или всё что не запрещено-разрешено?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 775
Или всё что не запрещено-разрешено?
именно.
Есть требования по "выступанию" груза (лежащего, в том числе на крыше) за габариты машины, и в случае "выступания" вперед - минимальная высота от земли. Также выступающий сзади, больше чем на метр груз, надо маркировать красным отражателем/фонарем. Про запрет ехать с недозакрытой пятой дверью/крышкой багажника в правилах не было упоминаний.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх