Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Перспективы Китая в мировой экономике

Н

Некто 9126

Я люблю на досуге почитать всякое такое, что-то да оседает. Но я вполне осознаю что я дилетант и со специалистами спорить не буду. А вот с теми, кто считает, что вакцина опасна потому что в ней клетки вируса, или что гомеопатия работает потому что троюродной тетке помогло - буду. Или с теми кто строит какие-то многоэтажные теории заговора на том что "учОные скрывают".
Я в любом случае не верю в пользу спора и в то, что в нем хоть что-то позитивное решается.
Давайте вы просто не станете обращать внимания на мои сообщения. А я на ваши.
Потому как предъявлять вам все свои дипломы или направлять CV мне не представляется правильным. Да и вам не сложно, полагаю, найти кого-нить другого, чтоб оспаривать то, что вам представляется дилетантизмом, после того, как вы всякое такое почитывали, и что-то, да осело.
Это вежливая просьба, не поймите неправильно.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Я в любом случае не верю в пользу спора и в то, что в нем хоть что-то позитивное решается.
Давайте вы просто не станете обращать внимания на мои сообщения. А я на ваши.
Потому как предъявлять вам все свои дипломы или направлять CV мне не представляется правильным. Да и вам не сложно, полагаю, найти кого-нить другого, чтоб оспаривать то, что вам представляется дилетантизмом, после того, как вы всякое такое почитывали, и что-то, да осело.
Это вежливая просьба, не поймите неправильно.
То есть вы вся такая понтовая с дипломами что негоже всяким плебеям на ваши сообщения отвечать? Можно только восхищенно проникаться вселенской мудростью? Офигеть не встать вообще. Вас в школе не били за высокомерие? У меня прям клава чешется начать отвечать на каждое ваше сообщение.
 
Н

Некто 9126

То есть вы вся такая понтовая с дипломами что негоже всяким плебеям на ваши сообщения отвечать? Можно только восхищенно проникаться вселенской мудростью? Офигеть не встать вообще. Вас в школе не били за высокомерие? У меня прям клава чешется начать отвечать на каждое ваше сообщение.
Ну, пишите. Стану воспитывать в себе тихий дзен и не отвечать.
Надеюсь, это вы высокомерием не сочтете, поскольку это точно не оно.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Ну, пишите. Стану воспитывать в себе тихий дзен и не отвечать.
Надеюсь, это вы высокомерием не сочтете, поскольку это точно не оно.
А зачем ответили тогда? Иначе никто бы не узнал что вы типа модный дзен воспитываете, а не просто молчите в тряпочку?

Жена мужу:
- Я с тобой не разговариваю!
- Почему?
- Ты меня обидел!
- Чем опять!?
- Тем, что я с тобой не разговариваю, а ты даже не поинтересовался "из-за чего?"!
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх