Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Первая помощь. Аптечка. Всё умеете?

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
почем права купил?
А чё я-то...В России у меня всегда была с собой - там я знаю что техосмотр без нее не пройдешь. Да и гаишники иногда кушать настолько сильно хотели что аптечку искали. А тут-то что? Свобода. Купил бэушную машину - есть в багажнике аптечка, хорошо. Нету? Ну ничего страшного - полицаи не спрашивают, на техосмотре не нужна...в общем красота. А если учесть что я не знаю как всем этим внутри пользоваться, то от незнания можно только навредить, а не оказать первую помощь. Так что возможно оно и к лучшему что у меня аптечки нет - может кто благодаря этому и выживет :)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
на техосмотре не нужна...в общем красота
в ТЮВ аптечку и треугольник проверяют: я где-то протерял треугольник (был 100%, но разгильдяй накануне не проверил),так они мне внесли в протокол. Проверка пройдена,но недочет незначительный есть - отсутствие треугольника. Купил у них на месте,чтоб был
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
Да это,в какой-то степени, наши конкуренты, поэтому ну их, дураки там сплошные:p
Недобросовестная конкуренция...бетоном поди им входные двери заливаете, в налоговую анонимно на них жалуетесь?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
А кто определяет что является правдой? :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Я бы сам не обратил внимание на вышедший срок. Это сделал мастер после очередной замены масла в моторе.
Хороший мастер, мой жилетки светоотражающие в карманах сидений не заметил, аптечку в багажнике тоже. Написал об этом в замечаниях.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
Хороший мастер, мой жилетки светоотражающие в карманах сидений не заметил, аптечку в багажнике тоже. Написал об этом в замечаниях.
Да вы где все техосмотры проходите что у Вас на действительно нужные вещи смотрят????
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
Зачем? На АТУ нормальная турецкая команда с одним русским мастером, что он там забыл. А поляки делают хорошо, городок маленький - репутация обязывает.
Еще и турки подошли....
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх