Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Письмо с запросом ИНН из банка Volksbank

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
Выходит, Германия не передает данные, а Россия передает?
А с чего у вас выходит, что Россия передает? И при чем к вопросу передача данных из России в Германию, вы же писали о намерении немецкого банка передать их в Россию?
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
Как мне сказали, был запрос, настоящие ли у меня права когда их менял.
Не стоит все-таки путать обмен налоговой информацией с данными о том, настоящие ли у вас права. Это несколько другое ведомство
 

Astr2009

Новичок
Сообщения
66
Не стоит все-таки путать обмен налоговой информацией с данными о том, настоящие ли у вас права. Это несколько другое ведомство
Я не путаю. Не хочу проверять на собственной шкуре, чем они там меняются. О правах моих и так уже сообщили, вот и хватит пока.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

DmitryT

Новичок
Сообщения
881
А с чего у вас выходит, что Россия передает? И при чем к вопросу передача данных из России в Германию, вы же писали о намерении немецкого банка передать их в Россию?
Выходит, что передает.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Astr2009

Новичок
Сообщения
66
Выходит, что передает.
Мне тоже не верится, что обмен прекратили. Как говорится 20 баксов - это 20 баксов.
 

Nuvje

Новичок
Сообщения
95
Выходит, Германия не передает данные, а Россия передает?
Вы видели хоть один закон прекращающий этот обмен? Как вы думаете, чем будет руководствоваться чиновник в Германии при выполнении своей работы
 

Nuvje

Новичок
Сообщения
95
Насколько я знаю, из недавнего РФ прекратила обмен только со Швейцарией. Передает ли Германия в РФ я не знаю.
РФ конечно передает, если знает что вы налоговый не резидент. Германия тоже туда передает, если не знает что вы налоговый резидент Германии
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
То есть, Кристиан Линднер официальный Киев обманул, и продолжает снабжать финансовой информацией Российскую Федерацию? Ну, пусть так.
 

Nuvje

Новичок
Сообщения
95
То есть, Кристиан Линднер официальный Киев обманул, и продолжает снабжать финансовой информацией Российскую Федерацию? Ну, пусть так.
Давайте смотреть фактам в лицо - вы видели изменения законодательства, которые его обещание воплотили в жизнь?
Швейцария приняли данные законы и она исчезла из списка РФ с кем осуществляется обмен.
 

Nuvje

Новичок
Сообщения
95
Давайте смотреть фактам в лицо - вы видели изменения законодательства, которые его обещание воплотили в жизнь?
Швейцария приняли данные законы и она исчезла из списка РФ с кем осуществляется обмен.
Швейцарцы оформили все указом, сомневаюсь что в Германии что-то изменится из за заявления министра в газетах
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Greg

Новичок
Сообщения
1
Нашел вот такой документ через Google. Кто что думает? Внимание на ссылку 4 в конце документа
 

Вложения

  • 2023-02-23-automatischer-austausch-von-informationen-ueber-finanzkonten-in-steuersachen-nach-d...pdf
    99,8 КБ · Просмотры: 18
  • 👍
Реакции: 1 user

Astr2009

Новичок
Сообщения
66
Нашел вот такой документ через Google. Кто что думает? Внимание на ссылку 4 в конце документа
Приостановлено. То есть что там дальше одному богу известно, когда они там надумают возобновить и чем обменяться.
 
Верх