Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Платные аккаунты на форуме

irinaR

Осваивается
Сообщения
148
Приветствую, ну и жесть, я верну тогда, а то как-то сложно всё. Я добавил 6 евро на счёт как сумма, которая уже уплаченна, но видимо для системы платежей это означает, что это надбавка. Извините пожалуйста
да не надо ничего возвращать, а то мы окончательно запутаемся
давайте если 7 августа какая-нибудь еще интересная арифметическая прогрессия случится, я просто отменю подписку на некоторое время, а если оно само пройдет теперь если его не трогать - так ну и ладно
а очень смешно получилось, согласитесь :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
А нельзя платному аккаунту выбирать подписи под аватаркой? Да, я как бы на представительской машине езжу. Цвет черный, работаю в Германии программистом и все такое...но если присмотреться то машина-то 7 летняя, и программист я какой-то и не программист (всего навсего контроллеры для производственных линий программирую), да и очки я темные не ношу так что на VIP-персону прям ну никак не тяну. Можно написать "простой смертный" например? :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

KnownIssue

Тестовый юзер
Сообщения
3
Вот, посмотрите, я купил ВИП-аккунт и сделал себе нестандартное звание ?
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
А Вы Денис не завидуйте. Вот купите себе платный аккаунт тогда и будете фантазировать ? (Вот только Степан не говорите что это доступно также для обычных аккаунтов?, а то я прям буду как ? сейчас выглядеть?)
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 😍
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Не-не, только для ВИПов, всё ок ?
Тем более!!!! Он же как раз ВИПом и не является. Сам же признался.
Должно быть как в анекдоте про золотую рыбку:
-хочу чтоб у меня все было
- исполнено. У тебя всё было.
 
  • 😂
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 290
А можно криворукому ВИПу вернуть лиса?...я случайно....
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Мне кажется, что любой адекватный владелец форума за помощь в ведении бизнеса уже б меня поощрил...годовой подпиской ;)
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Аааааа клевый лис ???
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 290
Степан, спасибо? у лиса, видимо, пересадка сердца была, такой грубый рубец и швы?
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Можно. Нестандартное звание в настройках в разделе информация в профиле https://forum.tupa-germania.ru/account/account-details

Посмотреть вложение 2394
@Степан Бабкин, у меня нескромный вопрос: а я случаем не был первым випом всея тупа-германии? ;) Что-то не припомню, что раньше випов видел, но с другой стороны я и на форуме раньше и не обитал :lol:
 
Верх