Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Платные аккаунты на форуме

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
@Степан Бабкин, у меня нескромный вопрос: а я случаем не был первым випом всея тупа-германии? ;) Что-то не припомню, что раньше випов видел, но с другой стороны я и на форуме раньше и не обитал :lol:
Первым платным пользователем был @Boris, но он подписался как Patron, за 3€ в месяц.

А вот @Guten ABEND S0C4 действительно стал первым VIPом ? Произошло сиё историческое событие 17.03.2019.
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
  • 😂
Реакции: 6 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Кто просил текстовые версии моих видео?

Для платных подписчиков теперь здесь доступны тексты для "программных" видео - не стримы и не интервью - начиная с этого года

Доступ есть уже от 3€ в месяц.

Напоминаю, что все платные подписчики также могут Войти на сайт под форумным юзером и читать статьи без рекламы.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users

АlexKlein

Новичок
Сообщения
1
Степан, добрый день. Удалите, пожалуйста, подписку. Пытаются списать 10 евро с карты, хотя я отказался от продления на следующий месяц.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Степан, добрый день. Удалите, пожалуйста, подписку. Пытаются списать 10 евро с карты, хотя я отказался от продления на следующий месяц.
Здравствуйте.

Конечно, нет проблем. А когда Вы отписались? До того, как была попытка снять деньги за следующий месяц, или после? Это странно, если Вы отписались и была попытка снятия. У меня сотни подписчиков, каждый месяц десяток-другой закрывает подписку - проблем нет.

Для того чтобы отменить подписку, достаточно нажать кнопку отменить в профиле. Я это в первом же ответе на Ваш вопрос сообщил.
1625721872758.png

Судя по логам, вчера была неудачная попытка снятия денег с Вашей карты. Но я не вижу логов, что была отмена подписки до этого. Вы точно вот тут кнопку нажимали до того, как система попыталась продлить подписку? https://forum.tupa-germania.ru/account/upgrades
Если да, то у меня большие проблемы, придётся уделить много времени этому вопросу. Я не хочу, чтобы подобное произошло ещё раз, это неприемлемо. Если Вы просто запамятовали отменить продление, то ок, не проблема, это тоже регулярно случается, люди мне пишут и просят отменить, я вручную откатываю. Пожалуйста, дайте знать, как всё было в Вашем случае.
 
  • 👍
Реакции: 7 users

Floyd

Новичок
Сообщения
55
Степан, добрый вечер.
Пытался вчера оплатить 2мя разными Visa и MC картами VIP-консультации, но получил от платежной системы "Card declined".
Видимо, начали действовать ограничения на работу с россисйскими картами.
Как теперь быть с оплатой?
 
  • 👍
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 2 users

Floyd

Новичок
Сообщения
55
не могу найти личку, ничего не доступно :(
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Ну в любом открытом топике пишете, я как будет время отвечу.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Floyd

Новичок
Сообщения
55
мне нужно спровождение, но вопрос раскрывать не корректно. мы с Евгением уже общались. если можно как-то именно вам написать, было бы хорошо.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
мне нужно спровождение, но вопрос раскрывать не корректно. мы с Евгением уже общались. если можно как-то именно вам написать, было бы хорошо.
В вопросах сопровождения если Евгений не помог, то и я не помогу. Всё что касается миграции, признания образования я всё равно бы не него перевёл.
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Может на стороне стран, не присоединившихся к санкциям, поискать какой нибудь "прокси" вариант для перевода средств? ?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Может на стороне стран, не присоединившихся к санкциям, поискать какой нибудь "прокси" вариант для перевода средств? ?
Мне их потом оттуда также не забрать. Я ищу, просто принять платёж можно, но связать с подпиской и статусом - это вручную всё. Речь-то о 10€ в итоге, их которых 19% НДС и налоги и сборы, то есть, я за 5€ должен сильно заморочиться и ещё и на вопросы отвечать ?

Тут смысл был больше в меценатстве, а консультации - это побочный эффект, как бонус шёл, потому что всё работало автоматически с оплатой и продлением.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Платные аккаунты отключены. Оплаченный период завершится и дальше подписка не продлится. Я на это надеюсь, по крайней мере ? Если что - пишите. На всякий случай можете отказаться от подписки заранее здесь https://forum.tupa-germania.ru/account/upgrades

Большое спасибо всем, кто поддерживал проект. Было время, когда только вы избавляли от необходимости переживать на тему "о боже, на что я трачу своё время".

Большое спасибо всем, кто пользовался платным аккаунтом, чтобы задавать мне вопросы в переписке и закрытых топиках. Я не могу дальше продолжать выполнять взятое на себя обязательство. Людей желающих пообщаться очень много, я просто не успеваю хорошо и качественно прорабатывать ответы. Лучше уж никак вместо как нибудь.

Возможно в будущем, когда как-то всё устаканится так или иначе, платные подписки будут восстановлены. В любом случае, мне нужно переосмыслить этот опыт.

Ещё раз искренне благодарю за поддержку всех подписчиков.
 
  • 👍
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 18 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Возможно в будущем, когда как-то всё устаканится так или иначе, платные подписки будут восстановлены. В любом случае, мне нужно переосмыслить этот опыт.
Степан, а вот как быть тем, кому платные услуги не нужны, но просто оформляли подписки для поддежки проекта? Может есть что-то типа "админам на печеньку"? Готов также продолжать поддерживать проект без возможности пользования платных услуг
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 8 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Платные аккаунты отключены. Оплаченный период завершится и дальше подписка не продлится. Я на это надеюсь, по крайней мере ? Если что - пишите. На всякий случай можете отказаться от подписки заранее здесь https://forum.tupa-germania.ru/account/upgrades

Большое спасибо всем, кто поддерживал проект. Было время, когда только вы избавляли от необходимости переживать на тему "о боже, на что я трачу своё время".

Большое спасибо всем, кто пользовался платным аккаунтом, чтобы задавать мне вопросы в переписке и закрытых топиках. Я не могу дальше продолжать выполнять взятое на себя обязательство. Людей желающих пообщаться очень много, я просто не успеваю хорошо и качественно прорабатывать ответы. Лучше уж никак вместо как нибудь.

Возможно в будущем, когда как-то всё устаканится так или иначе, платные подписки будут восстановлены. В любом случае, мне нужно переосмыслить этот опыт.

Ещё раз искренне благодарю за поддержку всех подписчиков.

Я надеюсь, это не:

 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Степан, а вот как быть тем, кому платные услуги не нужны, но просто оформляли подписки для поддежки проекта? Может есть что-то типа "админам на печеньку"? Готов также продолжать поддерживать проект без возможности пользования платных услуг
На данный момент это не требуется. Возможность будет, но не через форум.

Я надеюсь, это не:
Нет, по крайней мере пока ?

Тут ещё такое, что всё на меня идёт как на ИП, а уже GmbH есть, при этом при действующих подписках это никак не реорганизовать. Плюс проблемы с платежами из РФ. Столько головняка, что проще отключить пока.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 8 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Платные аккаунты отключены
Эх Степан, Степан... Пять дней до трёх лет не хватило... А может всё таки что-то можно придумать по предложению @N1ckMar ? ;)

Степан, а вот как быть тем, кому платные услуги не нужны, но просто оформляли подписки для поддежки проекта? Может есть что-то типа "админам на печеньку"? Готов также продолжать поддерживать проект без возможности пользования платных услуг
 
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх