Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Платные аккаунты на форуме

Davit S.

Новичок
Сообщения
12
Благодарю за исчерпывающий ответ.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Люди настолько обленились, что 90% вопросов имеют ответы в статьях или на форуме. Но им искать и напрягаться - лень. ?
Иногда, чтобы найти , нужно знать, что искать. Для этого мы здесь- подсказать в каком направлении копать ?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 536
Для этого мы здесь- подсказать в каком направлении копать ?
Степан - один. Он уже подсказал где искать. И сайт и форум отлично знают поисковики. Гугл отлично ищет и внутри.
?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Степан - один. Он уже подсказал где искать. И сайт и форум отлично знают поисковики. Гугл отлично ищет и внутри.
?
Иногда бывает, что человеку сложно сформулировать запрос. Например, проблема кажется ему слишком глобальной для одной фразы гуглу. Или он не знает о том, что ему сложно, формулирует как-нибудь криво и получает ерунду в выдаче.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Степан - один. Он уже подсказал где искать. И сайт и форум отлично знают поисковики. Гугл отлично ищет и внутри.
?
Для каждого человека его проблема и его случай - зачастую совершенно особенные. И даже прочитав выдачу гугла, люди хотят уточнить конкретику - правильно ли они поняли, какие-то детали. Это совершенно нормально.
Ну а если нет - пропишите в правилах, рядом с запретом разговоров о политике, "На все вопросы ответы уже даны, читайте статьи, пользуйтесь гуглом". Тоже нормально с какой-то точки зрения. Наверное.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

GeorgSb

Новичок
Сообщения
3
Совершенно не представляю, где именно Вы там обнаружили телефон :)

Жмёте сюда
Посмотреть вложение 1090

Потом вводите данные кредитки, к примеру

Может приложить скрин, где телефон запрашивается?
не нашел, как подписаться. Хочу задать вопрос в личку по предприниметельству.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
не нашел, как подписаться. Хочу задать вопрос в личку по предприниметельству.
Здравствуйте. Я отменил возможность платной подписки и не отвечаю на вопросы в личке.
 

ViT

Осваивается
Сообщения
1 881
В одной из тем увидел сообщение от пользователя по одним ником, а когда его цитируют уже пишет другое имя. Это глюк, или ники можно менять…?
 
У

Удаленный 5203

В одной из тем увидел сообщение от пользователя по одним ником, а когда его цитируют уже пишет другое имя. Это глюк, или ники можно менять…?
Ники можно менять, конечно. В настройках
changeName.JPG
не очевидно немного, но кнопка активная.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
В одной из тем увидел сообщение от пользователя по одним ником, а когда его цитируют уже пишет другое имя. Это глюк, или ники можно менять…?
Если порыться в древних сообщениях, то можно обнаружить много чего от юзера с ником производным от Bober 😄 Сейчас у него другой ник 😁
 
  • 😂
Реакции: 2 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 881

ViT

Осваивается
Сообщения
1 881
Если порыться в древних сообщениях, то можно обнаружить много чего от юзера с ником производным от Bober 😄 Сейчас у него другой ник 😁
Ну я думаю знаю о ком ты говоришь, это еще его позывной был😉
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх