Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Плита, посудомойка, кофеварка, посуда

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Приличные люди картошку прямо со сковородки едят ?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Приличные люди картошку прямо со сковородки едят ?
Смелые такие все, мачи прямо. Попробовал бы кто железной вилкой с тефлоновой сковородки. Быстро бы жена рассказала, кто в доме хозяйка.
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 11 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Мы кстати купили новый набор сковородок, новое покрытие какое-то, по нему можно несильно шкрябать, вилкой есть можно прям со сковородки.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Мне пришла в голову следующая остро потребительская тема на 20 страниц - какую сковородку купить, чтобы и не пригорало ничего, и в посудомойке мыть ее можно было как попало? На всем, что мне попадается, написано - нельзя..( Вот бы было и интересное и хорошее...
 
  • 😂
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Мне пришла в голову следующая остро потребительская тема на 20 страниц - какую сковородку купить, чтобы и не пригорало ничего, и в посудомойке мыть ее можно было как попало? На всем, что мне попадается, написано - нельзя..( Вот бы было и интересное и хорошее...
Gusseisen
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Мне пришла в голову следующая остро потребительская тема на 20 страниц - какую сковородку купить, чтобы и не пригорало ничего, и в посудомойке мыть ее можно было как попало? На всем, что мне попадается, написано - нельзя..( Вот бы было и интересное и хорошее...
Вот наши кстати можно в посудомойку. Предыдущие вообще никак нельзя было. Правда чего-то посудомойка подглючивать стала, не знаю, есть ли связь.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Моя индукционная плита не очень любит добротные чугунные сковородки... Но еще и плиты я обсуждать не готова :)
Да, мы так накололись с кофеваркой, она алюминиевая, классическая. Пришлось покупать нержавейку.
Хотя любители техники Миле посоветовали бы плиту поменять...
 
  • 😂
Реакции: 7 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Мне пришла в голову следующая остро потребительская тема на 20 страниц - какую сковородку купить, чтобы и не пригорало ничего, и в посудомойке мыть ее можно было как попало? На всем, что мне попадается, написано - нельзя..( Вот бы было и интересное и хорошее...
Сейчас, по-моему, наоборот на всех пишут, что можно.
Я недавно в реве неожиданно купила офигительную сковородку. Сходила за хлебушком.
Называется Грин Даймонд (английскими буквами), диаметр 28, бортик высокий (7 см) и под 90 градусов к дну. Крышка стеклянная. Ей уже месяца два, ничего не пригорает, в посудомойке мою. Как новенькая. Для индукционной плиты. Из минусов - тяжелая, особенно с крышкой и с едой внутри, неподъемная просто. Но у нее с противоположной стороны от ручки такая ручечка еще маленькая.
А еще у нее антипригарное покрытие темно-зеленое с блесточками.
 
  • 👍
Реакции: 7 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Вопрос денег, не более.
Да можно и бесплатно, если не навороченное...
DeLonghi EN124.S Nespresso Pixie Kaffeekapselmaschine - в мае купил за бесплатно. Старая такая же отслужила 11 лет и протекла. Купил точно такую же, но бесплатно - по акции ее цена была 60 Евро всего, но продавец предложил еще упаковку капсул (по объему как раз на 60 Евро) бесплатно. До сих пор не могу понять прикол...
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх