Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Плита, посудомойка, кофеварка, посуда

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
а я как быстро ни старайся - подходит сынок и пару блинчиков сопрет втихую, потом жена подойдет, уже не в тихую, но тоже сопрёт. И вот готовь-готовь, хоть на одной, хоть на двух сковородках - как блинов отец не ел, так и не ест...
Третья сковородка? Шлёпать по рукам!!!
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Шлепать по рукам третьей сковородкой? Горячей? ?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
а я как быстро ни старайся - подходит сынок и пару блинчиков сопрет втихую, потом жена подойдет, уже не в тихую, но тоже сопрёт. И вот готовь-готовь, хоть на одной, хоть на двух сковородках - как блинов отец не ел, так и не ест...
Есть три очевидных варианта решения этой проблемы: готовить блины в отсутствии домашних, покупать готовые и жрать вне дома, завести любовницу и есть у неё (самый сомнительный, так как придется отрабатывать).
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 288
зато самый эффективный! )
это только если любовница (гипотетическая, конечно же) будет уметь готовить блины.. а так надо ж выбирать ещё. дегустировать...блины, конечно же...
 
  • 😂
Реакции: 3 users

katrinv7

Осваивается
Сообщения
394
Если принять, что wrap - это и есть тонкий лаваш, то их полно везде
не, эти толстые, покупала Durum в Lidl-е и какие-то еще названия в Rewe, но они все толстые. В ближайшем русско/турецко/польско/украинском магазинчике такие же толстые Durum-ы :( . Будем искать....
 
  • 👍
Реакции: 1 users

katrinv7

Осваивается
Сообщения
394
завести любовницу и есть у неё (самый сомнительный, так как придется отрабатывать).
А вот это я щас не понялаo_O, а дома, значит, жене благодарность за хорошие блины не полагается/*смайлик с гневным взглядом и руками в бОки*/.
Это ж надо, чтоб любовница во всех смыслах хороша была и не факт, что с первого раза правильная попадется. Так можно долго без блинов бродить:lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
не, эти толстые, покупала Durum в Lidl-е и какие-то еще названия в Rewe, но они все толстые. В ближайшем русско/турецко/польско/украинском магазинчике такие же толстые Durum-ы :( . Будем искать....
Возможно попросить в дёнерной испечь.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 581
не, эти толстые, покупала Durum в Lidl-е и какие-то еще названия в Rewe, но они все толстые. В ближайшем русско/турецко/польско/украинском магазинчике такие же толстые Durum-ы :( . Будем искать....
 
  • 👍
Реакции: 1 user

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Какой, однако, Вы увлекающийся человек ;) ;) .
Я совсем забыла, что первые 50 лет у мальчиков самые трудные (увлекаются не всегда важными в данный момент вещами, часто не могут сосредоточиться и т.п.). (n)
Этот мой опыт был для девочек?. Подскажите лучше, где тонкие лаваши найти, а то печь блины таки долго, даже на 2 сковородах
А такое?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Не знаю, не домашние, конечно, но мне вкусно.
Скажем так, если я хочу блинчиков, я скорее всего куплю что-то подобное в ближайшем супермаркете, чем сама буду готовить или ехать за три-девять земель в один единственный магазинчик с "правильными" блинами.

Я не настолько привередлива к еде, чтобы моя лень проиграла.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 7 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 581
Я покупала какие-то такие, вполне ничего, сладковаты разве что, не для лосося какого-нибудь.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

katrinv7

Осваивается
Сообщения
394
спасибо за советы- будем дегустировать :)
 
Верх