Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Почему в Германии нет свободной прессы

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Говорить о том что геи - нормальные люди, это реклама и пропаганда? Ну, не знаю.
Нет. Я имею ввиду, когда не к месту тулят, например, в сериалах или в кино.

Про пропаганду:
Как раз наоборот, в том-то и дело, что 95% всегда давили и давят гомосексуалистов. Это нормально с точки зрения поведения стаи. В цивилизованном обществе конечно не надо этого, но это есть. Я лично знаю мужика, который жил в семье будучи гомиком и потом не выдержал и ушёл к любовнику. Почему жил в семье? Не хотел расстраивать родителей и друзей.

Короче, сложный вопрос, мне кажется, оно того не стоит, чтобы так волноваться прям.

Блин, существа вообще такие по природе - только дай подискриминировать кого-то... Внутривидовая агрессия, Конрад Лоренц, читайте. Прям ахрененная литература, хоть и про птичек.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 289
Хм..А часто парады гетеросексуальные устраиваются? А часто знаменитости камминг ауты делают(типа..блин..ребята..я гетересексуален......ничего, Брэд Питт, бывает...) Это я к чему. Ну хотите вы быть наравне со всеми, так ведите себя так. Зачем орать на всю улицу: я гей, смотрите на меня. Обычно сексуальная жизнь всегда была интимным моментом. Мне лично всё равно на них. Но вот если постоянно сейчас будут пихать эту недорадугу на все логотипы, будут сплошные послабления к гомосексуалистам (ну вот как сейчас к чернокожим), ну вот тогда лично я буду к ним уже отрицательно относиться, потому что это идет именно как пропаганда уже. К прессе это никак не относится, знаю :D
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

irinaR

Осваивается
Сообщения
148
Ну хотите вы быть наравне со всеми, так ведите себя так
ок, представим что я в России. И собираюсь сходить с любимым человеком в загс, вписать в мою крутую страховку, купить (напополам) квартиру, по очереди ходить на родительские собрания к детям, зашиваясь на очередном проекте отправить семью за границу в отпуск - все как у всех. Но мой любимый человек одного со мной пола. Представили?
Вот и я нет.
В России за такое простое желание быть наравне со всеми меня еще и побить могли бы с легкостью
 
  • 👍
Реакции: 9 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
В России за такое простое желание быть наравне со всеми меня еще и побить могли бы с легкостью
Это проблема. Но топик не о гомосексуалистах в РФ, а о прессе в Германии. В Германии Вы всё это можете сделать.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 289
Представили?
Вот и я нет.
В России за такое простое желание быть наравне со всеми меня еще и побить могли бы с легкостью
Повторюсь, за такую пропаганду люди (которым все равно на гомосексуалистов) примут сторону ярых гомофобов. Ну вот реально, 1-в-1 ситуация с чернокожими... Да большинству всё равно на цвет кожи. Но из-за последних событий, количество таких людей сокращается.

А на счет России. Россиян принято считать расистами, к примеру)) Ну вот так иностранцы считают... А по факту русским пофиг цвет кожи. Если бы эту тему с гомосексуалистами не мусолили в РФ, то также большинству было бы пофиг... Ну это мое субьективное мнение
 
  • 👍
Реакции: 1 user

irinaR

Осваивается
Сообщения
148
Повторюсь, за такую пропаганду люди (которым все равно на гомосексуалистов) примут сторону ярых гомофобов
Простите, а какую часть моего высказывания Вы посчитали пропагандой?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

irinaR

Осваивается
Сообщения
148
Это проблема. Но топик не о гомосексуалистах в РФ, а о прессе в Германии. В Германии Вы всё это можете сделать.
Простите, Степан, я отвечала на комментарий, в котором высказана задевшая меня мысль. Возможно я это сделала зря, и к общей теме дискуссии мои слова не относятся.
И да, я очень рада, что в Германии это все возможно.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Хм..А часто парады гетеросексуальные устраиваются? А часто знаменитости камминг ауты делают(типа..блин..ребята..я гетересексуален......ничего, Брэд Питт, бывает...) Это я к чему. Ну хотите вы быть наравне со всеми, так ведите себя так. Зачем орать на всю улицу: я гей, смотрите на меня. Обычно сексуальная жизнь всегда была интимным моментом. Мне лично всё равно на них. Но вот если постоянно сейчас будут пихать эту недорадугу на все логотипы, будут сплошные послабления к гомосексуалистам (ну вот как сейчас к чернокожим), ну вот тогда лично я буду к ним уже отрицательно относиться, потому что это идет именно как пропаганда уже. К прессе это никак не относится, знаю :D

Прайд - желание показать, что геи существуют. Зачем гетеросексуалам парад? И да, у них есть бразильский карнавал, как минимум.

Каминг-аут - нежелание жить в шкафу, это очень тяжело. Да, они хотят как все. Не скрывать, просто жить. Это не "смотрите на меня", а скорее - ну да, вот такой, можете больше не подозревать и отмотаться. Но в мире есть много мест, где это не безопасно, где за это могут убить.

Никто вас не зовет смотреть на интимную жизнь.

В общем, все как всегда. Привилегированные группы не воспринимают свои привилегии в таком качестве. Феминизм не нужен, расизма нет, гомофобии нет. Ага, конечно.

Если б вам было все равно, как вы говорите, у вас бы не возникло мысли о чьем-то интиме при взгляде на радужный флаг.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 6 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 289
Каминг-аут - нежелание жить в шкафу, это очень тяжело. Да, они хотят как все. Не скрывать, просто жить. Это не "смотрите на меня", а скорее - ну да, вот такой, можете больше не подозревать и отмотаться. Но в мире есть много мест, где это не безопасно, где за это могут убить.
Да жить вообще опасно, чигоужтам. В тех же фавеллах, думается мне, всяко будет опаснее, нежели человеку, который скажет в той же России, что он гей...

Прайд - желание показать, что геи существуют. Зачем гетеросексуалам парад?
Ага, а то люди и без парадов не знали о существовании, да? Так зачем парад-то(пропаганда)?Гомосексуальность в Древней Греции — Википедия

И да, бразильский карнавал немного о другом если что:
Бразильский карнавал (порт. Carnaval do Brasil) — ежегодный фестиваль в Бразилии, который проводится за сорок дней до Пасхи и отмечает начало Великого поста. В течение Великого поста римо-католики должны воздержаться от всех телесных удовольствий, в частности — от потребления мяса. Карнавал, который, как считается, происходит от языческих сатурналий, может считаться актом прощания с мясными удовольствиями
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
В общем, все как всегда. Привилегированные группы не воспринимают свои привилегии в таком качестве. Феминизм не нужен, расизма нет, гомофобии нет. Ага, конечно.
Кстати, в Германии была попытка провести гетеро-парад. Запретили :)
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 289
Если б вам было все равно, как вы говорите, у вас бы не возникло мысли о чьем-то интиме при взгляде на радужный флаг.
Он не радужный, в нем отсутствует голубой цвет. Они сами сказали, что вот наш флаг такой. Поэтому это априори возникает. Вы же, увидив свастику, вряд ли подумаете сперва о символе Солнца, да? мне всё равно на них,к примеру, если мой коллега или другой будет таким, также буду общаться
 
У

Удаленный 5203

Ага, а то люди и без парадов не знали о существовании, да? Так зачем парад-то(пропаганда)?
Затем же, зачем пикеты и демонстрации. Для борьбы за равные права.
Права-то ведь не дают, их берут.
В Америке в начале 70-х люди вышли на улицу – блокировали правительственные здания, городской транспорт. Они не просили, они требовали. Эти люди, кстати, были не черные, не гомосексуальные, - это были люди с инвалидностью. Потому что у них тоже не было равных прав.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 289
Затем же, зачем пикеты и демонстрации. Для борьбы за равные права.
Права-то ведь не дают, их берут.
В Америке в начале 70-х люди вышли на улицу – блокировали правительственные здания, городской транспорт. Они не просили, они требовали. Эти люди, кстати, были не черные, не гомосексуальные, - это были люди с инвалидностью. Потому что у них тоже не было равных прав.
А у гомосексуалистов неравные права?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
а как объяснили отказ?
Я не помню, что-то политкорректное... Там AfD как-то замешано было, их тогда шпыняли...

Затем же, зачем пикеты и демонстрации. Для борьбы за равные права.
Не, ну это другое. Если выйти с пикетом - ОК. Вы на лавпараде были кстати?
Нет. И вы это прекрасно демонстрируете.
Ну ладно... Ну при чём тут права в обществе и трёп на форуме...
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх