Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Почему в Германии нет свободной прессы

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 347
У меня тут садоводство под окнами и у одного домика итальянский флаг на флагштоке. Как они достали, гребаные итальяшки, везде свой флаг суют. Уже и макароны спокойно съесть нельзя, все извратили!
При чем тут национальность и сексуальные вкусы? Всё уж не надо в одну кучу...
 

bullet

Участник
Сообщения
6 542
У меня тут садоводство под окнами и у одного домика итальянский флаг на флагштоке. Как они достали, гребаные итальяшки, везде свой флаг суют.

Я вот как перееду - воткну флаг Одессы, буду, как итальяшки)
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users

bullet

Участник
Сообщения
6 542
Гимн Одессы (из оперетты "Белая акация"), звучит на вокзале при отправлении поездов
 
  • 👍
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 542
Ты в сердце моем, ты всюду со мной,
Одесса, мой город родной (y)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 542
Хотя я бы выбрал Леонида
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
осталось свое правительство, деньги, телеграф + телефон и можно о суверенитете подумать :lol:
Ага, каталонцы уже несколько десятков лет думаю :) А толку - современное право не позволяет отделяться по-доброму:) Плюс если Одесса отделится, там опять же Россия будет виновата. Ну нафиг...:D
 

bullet

Участник
Сообщения
6 542
Ага, каталонцы уже несколько десятков лет думаю :)

В Барселоне половина населения вывешивает каталонские флаги и жжет испанские, а вторая — вывешивает испанские и жжет каталонские… И только два иммигранта из Одессы — Моня и Фима, с утра и до ночи шьют и продают эти флаги…
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 5 users
Верх