Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Почтовый сервис

  • Автор темы Удаленный 1757
  • Дата начала
У

Удаленный 1757

Добрый день!

Друзья, кто-нибудь знает есть ли в Германии такой сервис как "Абонентский ящик" на почте (на случай если для корреспонденции получатель не хочет давать свой личный адрес всем подряд)?

Заранее благодарю за информацию!
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Здравствуйте, Елена!

Да, такой сервис есть, назвается Postfach. Это ячейка в почтовом филиале, которая позволяет получать почту на адрес типа
Elena Münchenskaja
Postfach 10 20 30

Стоит это всего примерно 23 евро в год, поэтому ящиков как правило не хватает. Я у себя в филиале уже года 3 не вижу, например. Искать варианты и заказать можно тут
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Здравствуйте, Елена!

Да, такой сервис есть, назвается Postfach. Это ячейка в почтовом филиале, которая позволяет получать почту на адрес типа
Elena Münchenskaja
Postfach 10 20 30

Стоит это всего примерно 23 евро в год, поэтому ящиков как правило не хватает. Я у себя в филиале уже года 3 не вижу, например. Искать варианты и заказать можно тут
Но, насколько я понимаю, документы от всяких Амтов на такой ящик не выйдет получать? Они только на адрес регистрации присылают?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Но, насколько я понимаю, документы от всяких Амтов на такой ящик не выйдет получать? Они только на адрес регистрации присылают?
Им ничего не запрещает отсылать на абоненский ящик, но по закону амт должен знать адрес всегда, так что скорее всего им просто будет недосуг выбирать между адресами.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 1757

Здравствуйте, Елена!

Да, такой сервис есть, назвается Postfach. Это ячейка в почтовом филиале, которая позволяет получать почту на адрес типа
Elena Münchenskaja
Postfach 10 20 30

Стоит это всего примерно 23 евро в год, поэтому ящиков как правило не хватает. Я у себя в филиале уже года 3 не вижу, например. Искать варианты и заказать можно тут
Супер - завтра буду смотреть что можно сделать! Спасибо Вам большущее, Степан!!! :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх