Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Подача на ГК с женой: прописаны в разных городах

Sharper

Новичок
Сообщения
129
Привет всем.

Планируем подаваться на ГК в Санкт-Петербурге: я на ГК, жена - по воссоединению. Прописаны в разных городах - я в Санкт-Петербурге, жена в Москве. Скажите, по практике, ожидать ли проблем? Не нужно ли делать жене временную регистрацию в Санкт-Петербурге?

Заранее спасибо ответившим.
 

Floyd

Новичок
Сообщения
55
я прописан не в Москве, но жил у жены в квартире в Москве без регистрации. везде при подаче адрес факт проживания указывал московский. нигде не было проблем.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Sharper

Новичок
Сообщения
129
я прописан не в Москве, но жил у жены в квартире в Москве без регистрации. везде при подаче адрес факт проживания указывал московский. нигде не было проблем.
Спасибо за ответ.
Подавались тоже в Москве?
 

Pavel Iv

Новичок
Сообщения
73
Рекомендую уточнить в консульстве по телефону. Мне в Питере отвечают. Они дали рекомендацию какой документ и как подать.
В питере есть свободная запись на троих на 23 мая. Пока свободно
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх