Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Подскажите способ приехать к жениху в Германию

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
национальная Виза даёт право также брак в Дании
Не знаю.
Но если вы получите национальную визу Германии, зачем вам Дания? Приедете в Германию по нац.визе и оформите брак.
проще ... и быстрее
? Я бы еще понял, если бы вы говорили о шенгенской визе в доковидные времена. Но в современных условиях при реальных шансах на получения нац.визы и уже имеющемся отказе в шенгенской...
 

MALOVA

Новичок
Сообщения
28
Не знаю.
Но если вы получите национальную визу Германии, зачем вам Дания? Приедете в Германию по нац.визе и оформите брак.

? Я бы еще понял, если бы вы говорили о шенгенской визе в доковидные времена. Но в современных условиях при реальных шансах на получения нац.визы и уже имеющемся отказе в шенгенской...
Но в таком случае во избежании стрессов , какие могут причины отказа ?
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Если вы и ваш молодой человек подготовят весь комплект документов для нац.визы как матери еще нерожденного ребенка, а так же приложат документы финансового и жилищного обеспечения, то, как мне кажется, возможными причинами будут исключительно ошибки в оформлении документов.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

MALOVA

Новичок
Сообщения
28
Сердечно благодарю ребят за данные ответы . Оперативно сработали , пока что мне все ясно!
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх