Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Подтверждение справки о незаконченном высшем

julik1991

Новичок
Сообщения
2
Добрый день, обыскалась во всех форумах , но ясного ответа не нашла, видимо ситуация не стандарт, а может я невнимательна.Суть вот в чем, я окончила колледж в РФ, на банковское дело.9 классов, и не окончила ,по обмену отправляли от РФ в Кишинев. По степендии, в университет. на Международные отношения, оставался 1 год до получения степени бакалавра. Но по семейным обстоятельствам , пришлось покинуть университет. в Итоге на руках только справка , о незаконченном . Что подскажите, надо ли ее заверять, действует ли эта справка вообще, или можно выбросить в мусорку:D ))) Универ у них ,судя по сайту ANABIN ,котируется положительно)) Подскажите, что делать, в этой ситуации.:cry::cry::cry: (дополню, выхожу замуж, и планирую перебираться туда,как решу квартирный вопрос, и хочется понять, что делать, куда идти учиться с такими документами)
 
Последнее редактирование:

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Здравствуйте
Что подскажите, надо ли ее заверять, действует ли эта справка вообще,
Дык экстрасенсов нет, откуда нам знать, куда Вы вообще собрались и чего хотите достичь? Работа, учёба, какой план вообще?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
дополню, выхожу замуж, и планирую перебираться туда,как решу квартирный вопрос, и хочется понять, что делать, куда идти учиться с такими документами
Немецкий у Вас на каком уровне?
 
Верх