Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Поездка на настоящем паровозе

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
В воскресенье покатались на настоящем паровозе. Настоящие старые вагоны, половина которых с дереянными сиденьями, а половина с мягкими типа купе. Ребёнку очень понравилось. Вот это ссылка: www.eisenbahn-tradition.de - Herzlich Willkommen beim historischen Teuto-Express!
Территориально это рядом с нашей локацией. В этом году (корона!) это первое меропричтие, а обычно этот паровоз раз в месяц катает. Неспешная поездка по пустой одноколейной дороге мимо яблоневых и сливовых садов, с открытыми окнами. Можно ходить по всем вагонам, смотреть, сидеть.
Ну и понятно, пока паровоз елет, он пыхтит и гудит. Вдоль дороги много людей смотрят на этот паровоз, очень мноие снимают на камеры, про телефоны просто молчу. Мы махали им, а они махали нам. Очень позитивно. Одним словом, рекомендую.
По всей Германии таких мест много, поэтому можно найти что-то ближе.
 
  • 👍
Реакции: 9 users
Верх