Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Поиск автомастерской

Dr.Pooh

Новичок
Сообщения
75
Всем привет!
Можете подсказать автомастерскую с русскоговорящими работниками или достаточно надежную и проверенную, куда можно зеленым автовладельцам обратиться в районе Кельн/Дюссельдорф?
Авто Киа 2013, горит чекенжин. Ошибка показывает на проблему с катализатором, наверняка под замену. Обратились в мастерскую найденную через Гугль, у которой в профиле указаны русскоговорязие работники. Но нас там отшили со словами - это будет стоить 100500 Евро и мы не хотим это делать.
 
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 1 users

Dr.Pooh

Новичок
Сообщения
75
Если это реально катализатор надо менять, то стоить будет да, дофига. 🤷‍♂️
Независимо от мастерской. Сама запчасть только. + работа ещё.
Да я понимаю, что не дешево.
Они сказали цену примерно 1000-1500. при стоимости авто 5000 звучит странно.
Сам катализатор на местных автозапчастях в интернете начинается от 300 Евро. Рассчитываю на 500-700
 

Boris

Участник
Сообщения
19 750
дешевле процентов на 30 получится чем на ебее?
Не готов сказать навскидку. Но они в принципе дорогие, катализаторы. Учитывая сколько стоит сейчас сама машина, будет всё равно "больно". 🙁
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 786
Да я понимаю, что не дешево.
Они сказали цену примерно 1000-1500. при стоимости авто 5000 звучит странно.
Сам катализатор на местных автозапчастях в интернете начинается от 300 Евро. Рассчитываю на 500-700
Так как в омут с головой в этом случае очень дорого, то я бы советовал к официалам заехать и получить от них официальное заключение по поводу машины. А затем уже действовать в зависимости от диагностики.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users
Верх