Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как найти информацию о человеке

Sevablack

Новичок
Сообщения
1
Подскажите пожалуйста. Собираюсь приехать в Мюнхен по туристической визе. В Германии живёт двоюродный дедушка (брат дедушки). Куда мне обратиться по поводу поиска родственников?Есть ли шансы на получение гражданства исходя из этой степени родства? Спасибо.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
  • 👍
Реакции: 1 user

RabeAbraxas

Новичок
Сообщения
21
Добрый день!
Прошу помощи - подскажите, пожалуйста, сайты не немецком языке для поиска родственника, который, предположительно, в 1942 перешел к немцам.
Спасибо.
 

Alegriy

Новичок
Сообщения
2
Помогите ! Как найти человека который эмигрировал в Германию ? Знаю только имя и с какого города.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Помогите ! Как найти человека который эмигрировал в Германию ? Знаю только имя и с какого города.
Тут вот есть стратегии поиска
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Matusha

Новичок
Сообщения
1
Ищу своего одноклассника, знаю что живет в германии и все биометрические данные, натолкните на мысль как найти!❤️
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
Ищу своего одноклассника, знаю что живет в германии и все биометрические данные , натолкните на мысль как найти!❤️
Пришлось гуглить
Что это вообще такое?
Биометрические данные — это уникальные биологические и физиологические характеристики, которые позволяют установить личность человека. Есть пять самых распространенных типов биометрии: отпечаток пальца, изображение лица, голос, радужная оболочка глаза и рисунок вен ладони и пальца.(с)

По отпечаткам пальца, голосу, радужной оболочке глаза и рисунку вен… не знаю что посоветовать, попробуйте по изображению лица - есть в гугле поиск похожих фотографий.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Инна Израиль

Новичок
Сообщения
3
Подскажите, пожалуйста, в какое официальное учреждение обратиться, чтобы получить информацию о человеке. У меня есть все его паспортные данные и город проживания. Как оно называется на немецком языке? Если приехать в Германию, где и как найти эту организацию или адресное регистрационное бюро? Спасибо за ответ.
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
Подскажите, пожалуйста, в какое официальное учреждение обратиться, чтобы получить информацию о человеке. У меня есть все его паспортные данные и город проживания. Как оно называется на немецком языке? Если приехать в Германию, где и как найти эту организацию или адресное регистрационное бюро? Спасибо за ответ.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Инна Израиль

Новичок
Сообщения
3
Спасибо, что ответили, но текст лучше написать на русском языке. Только название на немецком. Если так возможно. А то, всё равно непонятно куда обращаться.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Спасибо, что ответили, но текст лучше написать на русском языке. Только название на немецком. Если так возможно. А то, всё равно непонятно куда обращаться.
Какой именно текст вы хотите увидеть на русском? Вам дали ссылку на сайт, где можно получить справку об актуальном адресе человека по имеющимся данным. Там надо заполнить форму и заплатить 9.8 евро.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Инна Израиль

Новичок
Сообщения
3
Да, спасибо, извините. Я уже разобралась, только требуется заплатить 34.80 евро. Ещё раз благодарю.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Любовь78

Новичок
Сообщения
17
Всем добрый день, ищу людей кто живет в Мюнхине нужна ваша помощь. Напишите мне пожалуйста на почту lilu379.78.@ mail.ru
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Опишите в двух словах, какого рода помощь вам нужна - это поможет с поиском нужного человека.
 

Любовь78

Новичок
Сообщения
17
Опишите в двух словах, какого рода помощь вам нужна - это поможет с поиском нужного человека.
Постараюсь объяснить. В июне месяце в России умер Юра Шатунов, смерть подозрительная, но дело не было заведено. У Юры огромная армия поклонников и мы многие кто не верит в эту простую смерть пытаемся что то сделать, что то доказать. Сейчас что то не понятное происходит здесь, куча какой то информации нелепой. Все это может развеять только его жена Светлана, которую никто не видел. Но она молчит. Известно только что они жили в Мюнхене, а где именно никто не знает. Поэтому вот и выложила эту просьбу, как ее найти.
 
  • 🤐
Реакции: 1 user
Верх