Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Поиск переводчика в Берлине

kiryl

Новичок
Сообщения
4
Может ли кто-то посоветовать переводчика в Берлине?
Мне необходимо перевести документы с русского и польского.
Несколько фирм заломили цену около 35 евро за страницу. Как-то дорого :(

Спасибо.
 

Schwejk

Осваивается
Сообщения
737
Почему именно Берлин? Там что, лучшие кадры? Перевожу (при необходимости) за несколько сотен километров, на следующий день переводы в почтовом ящике.

Если так критична география, то список присяжных переводчиков в Вашей федеральной земле можете найти здесь http://www.justiz-dolmetscher.de/suche_action
 
  • 👍
Реакции: 1 users

kiryl

Новичок
Сообщения
4
@Schwejk,
Спасибо за ссылку.
Берлин потому, что я здесь нахожусть. Мне всё равно, где переводить. Лишь бы бысто и удобно.
Ах, да, забыл сказать, что нужен нотариально заверенный перевод.
А как вы переводите за сотни километров? Высылаете документы с курьером?
 

Schwejk

Осваивается
Сообщения
737
Присяжный переводчик делает нотариально заверенный перевод. Сканирую и высылаю обычной электронкой.
 

quartiera

Осваивается
Сообщения
120
По роду деятельности имею большой опыт общения с берлинскими присяжными переводчиками. Мой фаворит Владимир Жильцов, опытнейший,
время не резинит, переводит устно СИНХРОННО, БЫСТРО и ооочень качественно. Расценки демократичные как на письменные, так и на устные переводы. vladi-sсобачкаgmxPUNKTde
Могу назвать еще штук 5, кем пользуюсь, но они среднестатистические, не блестящие, как Владимир, а по приятным расценкам радует Наташа Мюнхов. n.muenchowсобачкаgmailPUNKTcom
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх