Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Поиск разнорабочих в Германии

hybloid

Новичок
Сообщения
97
Июнь у меня уйдет на обустройство - с женой решили, что часть мебели будем смотреть на ebay-kleinanzeigen (а-ля шкафы, кухни, прихожие). Машина для перевозки вещей у меня там будет (wagon), инструмент повезу свой из Москвы, но не будет второй пары рук в помощь. Вопрос - как правильно найти тех, кто сможет помочь по вменяемой часовой ставке? Варианты мужа на час не особо интересуют - все могу разобрать и собрать сам - больше парюсь, чтобы спину не сорвать - буду искать 1-2 человека на принеси-подай, дотащи.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 786
как правильно найти тех, кто сможет помочь по вменяемой часовой ставке?
смотреть объявления на тех же кляйнанцайге или давать своё.
В том числе тут на форуме есть раздел объявлений. :)
Еще есть ресурсы, которые подбирают студентов, но лично я, в свое время не рискнул, хотя цена там терпимая.
 

DeiZi

Новичок
Сообщения
2
Вполне работает поиск народа в ФБ группах города.
 
Верх