Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Покупка страховки в Германии с российскими правами

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
У меня, в том числе, и РЕСО была. Прислали одну справку на все года страхования (которые у них были). Huk-coburg "сожрал" за милую душу, только повторюсь, потребовали, чтобы было выданно центральным отделением.
 

Anya Sam

Новичок
Сообщения
225
на все года страхования (которые у них были)
У меня вот в справке написано четко номер сертификата страхового и год 21-22, например. и так на каждой
выданно центральным отделением.
а не подскажете где это видно на справке? на печати написано РЕСО, а выше в заголовке стоит г.Москве, это похоже на ту справку, что у вас была из центрального?

20220410_173258.jpg
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
А у меня была одна справка, и там в таблице перечислены все года и даты действия, номера полисов, количества страховых случаев.
а не подскажете где это видно на справке?
Я долго ломал голову и решил, что они придрались к адресу. Когда получил справку с адресом из Москвы, то huk-coburg этим удовлетворился.
это похоже на ту справку, что у вас была
очень
 
  • 😍
Реакции: 1 user

style

Новичок
Сообщения
301
Здравствуйте! Я тут запросила эти справки из страховой, у меня РЕСО, и они все 10 справок распечатали не на фирменном бланке, а просто на белой бумаге. У вас такие же были? Поставили там синюю печать, но меня смущает что не на оф.бланке каком-нибудь
Да, такие же, это же утвержденная форма справки из приложения к закону.
 

winkel

Новичок
Сообщения
32
У меня, в том числе, и РЕСО была. Прислали одну справку на все года страхования (которые у них были). Huk-coburg "сожрал" за милую душу, только повторюсь, потребовали, чтобы было выданно центральным отделением.
Денис, а вы переводили у присяжного переводчика или был простой "самостоятельный" перевод?
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
У Евгения переводил, по совету Степана
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх