Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Покупка гормональных препаратов

Иванна

Новичок
Сообщения
4
Здравствуйте! Планирую ехать в Германию на ПМЖ. Уже год принимаю гормоны по назначению врача. Можно ли будет приобрести необходимые гормоны в Германии (в частности, Регулон)? Назначение врача выглядело, как надпись на первой попавшейся бумажечке, поэтому бумажечка не сохранилась. Продадут ли таблетки или необходимо будет повторно обращаться в больницу в Германии, чтобы получить рецепт? Заранее спасибо за ответ.
 
У

Удаленный 5203

Гормональные средства продаются только по рецепту. В принципе на ОК типа Regulon можно получить рецепт с помощью fernarzt получить. Правда, регулон вряд ли будет, поэтому лучше все же к врачу на консультацию, чем заменить.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх