Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Политика 2 - диалог за мир

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Только ответил Степану в личке о том, что я подписчик на веки, и тут зашел в ветку ??‍♂️ ЧТОООООО?!?!??! Бля!!!! Степан!!!! Серьёзно!?!?! Что за каша у тебя в голове?! ??‍♂️
 
  • 👍
  • 👎
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Ртам можно говорить. Затыкаю я то, чем пользуются в отхожем месте ?‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Это не разговор. Это срач.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Степан. Не буду повторяться. Я тебя уважаю. Говорю это очень настойчиво и с правильным тоном. Я умею. Пожалуйста, устрой "голосование по Крыму". По форуму. Не будь оторванным от народа, так сказать. Я не хочу и не буду тебя терять!!! Но и не надо стрелять себе в ногу! Ты на протяжении лет путеводная звезда для тысяч людей. Не разрушай это всё. Пожалуйста, не бань. Будь выше этого.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Мне проще снести этот форум, чем наблюдать, во что он превратится через пару недель.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 8 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Степан, он ни во что плохое не превратится) Ты сам, своей личностью и храризмой собрал тут коллектив отборных и избранных людей) Был срач. Знаю. Но это не тот случай.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 324
Я тут полностью согласен со Степаном. Эта такая ситуация, когда люди на форуме могут пересраться и перейти на личности. Не дай Бог у кого-то позиция будет про-путинская (но ведь это тоже позиция)… как только тема с названием войны появилась, сразу же написал про закрытие темы
 
  • 👍
  • 🤬
Реакции: 8 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
И что?! Молчать?! Как будто ничего не происходит?!
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
ЧТОООООО?!?!??! Бля!!!! Степан!!!! Серьёзно!?!?! Что за каша у тебя в голове?! ??‍♂️

Если бы это было обращено не ко мне, то я бы тебя уже забанил бы ?

И что?! Молчать?! Как будто ничего не происходит?!
Почему же. Вот, например, Cartagena предложила альтернативу

Всё, конец дискусии. И не потому что я кого-то не уважаю. И не потому что я думаю как-то иначе. А как раз потому что люблю и ценю всех и каждого.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
  • 🤬
Реакции: 5 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Я тут полностью согласен со Степаном. Эта такая ситуация, когда люди на форуме могут пересраться и перейти на личности. Не дай Бог у кого-то позиция будет про-путинская (но ведь это тоже позиция)… как только тема с названием войны появилась, сразу же написал про закрытие темы
Только сегодня погибли десятки людей. МИРНЫХ!!! ТЫ своих детей сегодня смог бы похоронтть?! Просто на миг представь это! Это не мультики! Это реалии.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх