Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Полотенца и вообще текстиль.

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 181
Ну какие твои годы с твоей ипотекой - переделаешь еще.
Расскажу все ньюансы про окна в пол в деревне.
В смысле приглашаешь? У меня плотное расписание. До 31 января я в Emden, с 1 февраля я в Nagold??‍♂️ Но оттуда хоть на субботу-воскресенье будут отпускать? затем числа с 20 февраля я в Calvörde. Вот оттуда уже можно каждый день домой ездить?
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 762
Окна до пола. Красота.
подкинуть на вентилятор? ;)
Это, красота, конечно, если:
- нравится жить в человейнике
- красота есть и с расстояния в 2 метра, когда спускаешься, а не только из окна.

Но у меня очень субъективный взгляд. Меня не надо слушать.?
Вот насколько мне понравился Питер хоть я там и не много был (я думаю, это однозначно и без вариантов, самый красивый город в РФ),
так в противоположность, я в 10 раз сильнее терпеть не могу Москву, в которой наоборот бывал по разным делам очень много.
Хотя знаю лично много людей, которых "прёт" (или раньше так было) от Москвы.
Это наверно еще и в целом от размеров комфортного для тебя города зависит.

А окна до пола можно в любом доме сделать. С нынешними технологиями изготовления окон, это не проблема и с точки зрения отопления.
Больше того, современные "правильные" окна, теплее очень многих "старых" глухих стен.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 181
Это же круто! Значит ты нарасхват! (y)
Ну это да. Деньги-то я теперь гребу лопатой. Появилась другая проблема - тратить их некогда? Но помощи форумчан я просить не буду. А то исходя из темы посоветуют полотенца и шторы за тыщу пятьсот лимонов?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Да там все фотошоп :) целый набор таких фото по рунету ходит.
На первом тенитак прям как родные. И уродский кондиционер наталкивает на мысль, что могут люди с таким "инерьером" жить в поросятнике.
Но, скорее всего, конечно ты прав.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
На первом тенитак прям как родные. И уродский кондиционер наталкивает на мысль, что могут люди с таким "инерьером" жить в поросятнике.
Но, скорее всего, конечно ты прав.
Так комната (думаю) и улица (точно) отечественные, просто прифотошопили панорамное окно и за него вид этот.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Это, красота, конечно, если:
- нравится жить в человейнике
Ну почему сразу человейник то? В деревне это здорово.
У нас сейчас окна/двери в сад выходят, мне очень нравится видеть газон и, например, гуляющего на солнышке кота. А когда дождь или снег, то здорово сидеть на теплом полу у окошка, а в 10 см от тебя, снаружи мокро и холодно.
Нам с котом нравится.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Ну почему сразу человейник то? В деревне это здорово.
У нас сейчас окна/двери в сад выходят, мне очень нравится видеть газон и, например, гуляющего на солнышке кота. А когда дождь или снег, то здорово сидеть на теплом полу у окошка, а в 10 см от тебя, снаружи мокро и холодно.
Нам с котом нравится.
И у нас.
Счас вот снег валит, красота...
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 390
Мне дико нравятся наши панорамные окна, особенно, что мы на берегу канала и на -1этаже (не спрашивайте, такая архитектура дома), т.е. лужайка берега и вода сразу за балконом? А еще особенно нравятся коту, постила в теме)) Про карнизы и шторы пока страшно задумываться, ширина окна только метра 3?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users
Верх