Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Польша, Эстония, Латвия и Литва закрывают въезд для граждан России с 19 сентября

Michaela

Новичок
Сообщения
183
С начала марта власти Литвы также ограничат посадку и высадку пассажиров на железнодорожных пунктах пропуска «Кена» на граница с Белоруссией и «Кибартай» на границе с Калининградской областью России.
 
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 1 users

BRMC

Новичок
Сообщения
44
спасибо, это важная информация.
буду следить за развитием ситуации...обидно будет тратиться на перелет через Турцию в случае чего)
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
спасибо, это важная информация.
буду следить за развитием ситуации...обидно будет тратиться на перелет через Турцию в случае чего)
Сейчас все еще можно прилететь в Таллин и оттуда уехать автобусом. Но чего-то билеты до Таллина подорожали...
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 161
В Кяне-Кибартае непонятен еще список исключений из этого запрета. Хотя, конечно, вряд ли они сделают исключения для держателей вторых паспортов третьих стран ЕС даже, разрешили бы хоть гражданам Литвы выходить - про ВНЖ как-то и надежды нет)

Ecolines добавил с 1 марта ежедневный автобус из Каунаса в Минск, если кому-то удобно туда прилетать.

Screenshot 2024-02-28 at 12.17.34.png
 
  • 👍
Реакции: 1 user

BRMC

Новичок
Сообщения
44
Сейчас все еще можно прилететь в Таллин и оттуда уехать автобусом. Но чего-то билеты до Таллина подорожали...
мой план-капкан: Вильнюс-Минск, автобус на конец марта куплен и потом обратно через пару недель. МинскТранс и Евролайн.
 

Slava Grikurov

Новичок
Сообщения
18
Всем здравствуйте. Может, кто владеет актуальной информацией. Я живу в Германии. Жене выдали немецкую визу Д по воссоединению. Ищем пути приехать в Германию. Вопрос: пустят ли Эстонцы для транзита? Если да, то какие документы нужны?
Всем заранее большое спасибо!))
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Всем здравствуйте. Может, кто владеет актуальной информацией. Я живу в Германии. Жене выдали немецкую визу Д по воссоединению. Ищем пути приехать в Германию. Вопрос: пустят ли Эстонцы для транзита? Если да, то какие документы нужны?
Всем заранее большое спасибо!))
Для воссоединения вроде пускают. Но лучше где-нибудь еще поискать ответы, может на форуме винского есть что.
 
Верх