Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Получения статуса беженца в Германии при необходимости гемодиализа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Россия это страна, в которой много чего декларируется. А на деле сотрудники ДЦ откровенно (не все конечно), прямо в глаза заявляют, что:..."готовься к мучительной смерти". И они это осуществляют каждую процедуру, ухудшая параметры по нарастающей.
В страшном мире Вы живёте :o Сложно поверить.
А Вы обращались в прессу? Может, какие-то блоггеры могут это осветить? Писали жалобы в минздрав?
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Россия это страна, в которой много чего декларируется. А на деле сотрудники ДЦ откровенно (не все конечно), прямо в глаза заявляют, что:..."готовься к мучительной смерти". И они это осуществляют каждую процедуру, ухудшая параметры по нарастающей.
Я не о ситуации дел в России писал, она мне неизвестна, а о том, что Германия не считает, что гражданам России есть от чего бежать. И даже если есть в месте, где Вы живете, то страна большая и там есть куда уехать.
 

health

Новичок
Сообщения
13
В страшном мире Вы живёте :o Сложно поверить.
А Вы обращались в прессу? Может, какие-то блоггеры могут это осветить? Писали жалобы в минздрав?
Тем не менее это так. Обращался и к российской прессе, и к русскоговорящей в Прибалтике, писал в полицию и прокуратуру, в Минздрав. Либо отписки. Либо игнорирование.
 

health

Новичок
Сообщения
13
Я не о ситуации дел в России писал, она мне неизвестна, а о том, что Германия не считает, что гражданам России есть от чего бежать. И даже если есть в месте, где Вы живете, то страна большая и там есть куда уехать.
Столкнувшись впервые с этим явлением в Москве, я уехал в Краснодар, где преследования только усилились.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Столкнувшись впервые с этим явлением в Москве, я уехал в Краснодар, где преследования только усилились.
За что преследования то, чем они проявляются? Что такого необычного при этом гемодиализе происходит? Их же доказывать немецким чиновникам придется.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

health

Новичок
Сообщения
13
За что преследования то, чем они проявляются? Что такого необычного при этом гемодиализе происходит? Их же доказывать немецким чиновникам придется.
Гемодиализ, как процедура, замещает работу почек. Если коротко, то должны удаляться токсины и сохраняться электролитный баланс и кислотно-основное состояние. На моих процедурах происходит все наоборот. Организм ввергается в шоковое состояние.
Самое сложное в этом во всем это доказательства. Сотрудники ДЦ не идиоты, чтобы вписывать в первичную документацию сведения о нарушениях. Они заполняют историю болезни тем, что проведена процедура в полном соответствии с европейскими и мировыми стандартами. Все проверки Росздравнадзора, Минздрава, полиции и прокуратуры на этом и заканчиваются. Мои доводы и доказательства игнорируются.
Вот это игнорирование я и хочу использовать, как основное доказательство.

Согласно определению Генерального секретаря ООН, верховенство права обусловливает необходимость того, чтобы процессуальные действия, деятельность учреждений и основные нормы соответствовали концепции прав человека, включая основные принципы равенства в соответствии с законом, ответственности по закону и справедливости в деле защиты и охраны прав (S/2004/616, пункт 6). В обществах невозможно обеспечить верховенство права, если не обеспечена защита прав человека, и наоборот, защита прав человека не может быть обеспечена в обществах без эффективного верховенства права. Верховенство права — это механизм осуществления прав человека, содействующий претворению принципа прав человека в жизнь.
 

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Вы же понимаете, что если бы процедура гемодиализа проводилась, как вы пишете, вы бы уже умерли?

Как вы докажете, что процедура проводится с нарушениями с целью причинения вреда здоровью?

Нужно доказать ухудшение или не достижение планируемых результатов от процедуры. Не знаю, сдайте анализ крови на те параметры, что должен улучшить гемодиализ, до, и после процедуры.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

health

Новичок
Сообщения
13
Вы же понимаете, что если бы процедура гемодиализа проводилась, как вы пишете, вы бы уже умерли?

Как вы докажете, что процедура проводится с нарушениями с целью причинения вреда здоровью?

Нужно доказать ухудшение или не достижение планируемых результатов от процедуры. Не знаю, сдайте анализ крови на те параметры, что должен улучшить гемодиализ, до, и после процедуры.
Вот не далеко не полный перечень событий.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Гемодиализ, как процедура, замещает работу почек. Если коротко, то должны удаляться токсины и сохраняться электролитный баланс и кислотно-основное состояние. На моих процедурах происходит все наоборот. Организм ввергается в шоковое состояние.
Самое сложное в этом во всем это доказательства. Сотрудники ДЦ не идиоты, чтобы вписывать в первичную документацию сведения о нарушениях. Они заполняют историю болезни тем, что проведена процедура в полном соответствии с европейскими и мировыми стандартами. Все проверки Росздравнадзора, Минздрава, полиции и прокуратуры на этом и заканчиваются. Мои доводы и доказательства игнорируются.
Вот это игнорирование я и хочу использовать, как основное доказательство.

Согласно определению Генерального секретаря ООН, верховенство права обусловливает необходимость того, чтобы процессуальные действия, деятельность учреждений и основные нормы соответствовали концепции прав человека, включая основные принципы равенства в соответствии с законом, ответственности по закону и справедливости в деле защиты и охраны прав (S/2004/616, пункт 6). В обществах невозможно обеспечить верховенство права, если не обеспечена защита прав человека, и наоборот, защита прав человека не может быть обеспечена в обществах без эффективного верховенства права. Верховенство права — это механизм осуществления прав человека, содействующий претворению принципа прав человека в жизнь.
Игнорирование как доказательство не примут.
Если в медицинской документации написано, что процедура проведена правильно, то чиновник так это и прочтет.
Что такое шоковое состояние, чем оно у Вас проявляется?
 

Optimus

Новичок
Сообщения
16
Тем не менее это так. Обращался и к российской прессе, и к русскоговорящей в Прибалтике, писал в полицию и прокуратуру, в Минздрав. Либо отписки. Либо игнорирование.

Вот один из беженцев от кровавого режима описывает свой побег из мордора:
1 из 2-х. Преступления против человечности, карательная психиатрия и т.д. Австрия 2016-17.
 
Последнее редактирование модератором:

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Мне больше напомнило вот этого персонажа Долматов, Александр Юрьевич — Википедия

Он реально серьёзный парень был, голова, да только чего-то подумал, что кому-то тут на Западе нужен зачем-то. А когда понял, что ошибался, отыграть назад уже не смог. Жаль чувака.

Какая-то совершенно запредельная вера, что на Западе с русскими будут обращаться "справедливо" и так далее... Люди, всем пофигу, поверьте. Здесь чиновник вон не может запомнить, что иностранца надо прописать прежде чем ВНЖ выдать, а не наоборот. Вы им до лампочки чуть больше чем полностью.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 users

health

Новичок
Сообщения
13
Можно, все не укладывающееся в привычное понимание, списывать на что угодно, в том числе и на психические расстройства. Только я сомневаюсь, что на Западе (в любой стране) будут делать гемодиализ таким образом, что вместе с потом (или даже вместо) выделяется жидкость, по цвету и запаху, похожая на мочу. Если здесь есть люди с медицинским образованием, то они понимают почему так происходит.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Давайте на этом закроем тему. Мы тут больше помочь ничем не сможем, а стебаться - не этично.

@health удачи Вам, терпения и мужества преодолеть напасти. Тем или иным способом.

ЗЫ. ссылки на германи.ван я потёр, ибо не считаю их сайт адекватным, извините
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх