Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Помогите перевести Verbandsgemeinde Dierdorf

bibi94

Новичок
Сообщения
19
Добрый вечер!
Делаю перевод аусвайса на русский язык, надо его заверить в консульстве.
Подскажите, пожалуйста, как правильно перевести Verbandsgemeinde Dierdorf?
Ассоциация Дирдорфа? Ассоциация Дирдорф? Или не ассоциация вообще
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Сам немецкий только изучаю, но по смыслу выходит, что "община"
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bibi94

Новичок
Сообщения
19
зачем вам такое, если не секрет? o_O
Чтобы получить российский загран. У меня и загран и внутренний паспорт российский украли. Вот в консульстве просят к заявлению приложить перевод аусвайса, предварительно заверив у них перевод
 

Boris

Участник
Сообщения
17 180
Вот в консульстве просят к заявлению приложить перевод аусвайса, предварительно заверив у них перевод
у меня нет слов...:cens:
В консульстве в ГЕРМАНИИ просят перевести с НЕМЕЦКОГО для них у них же и заверив.
Ну сказали бы просто - "дайте денег". Нахрена так сложно то?:@
 

bibi94

Новичок
Сообщения
19
у меня нет слов...:cens:
В консульстве в ГЕРМАНИИ просят перевести с НЕМЕЦКОГО для них у них же и заверив.
Ну сказали бы просто - "дайте денег". Нахрена так сложно то?:@
Причём знаете что смешнее ещё? Перевод заверенный нужен для получения российского загранпаспорта. Но чтобы подать на заверение перевод аусвайса нужно дать им оригинал российского паспорта. Которого у меня нет, я поэтому аусвайс то и принесу им заверять?замкнутый круг
 
  • 😲
  • 🤐
Реакции: 2 users
Верх