Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Помогите с жильем

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
Нет здесь такого сервиса, все самим.
Чего это нет, мне при релокации предоставили риелторшу, она договорилась о просмотре без моего ведома еще пока я ехала в Германию. Но я хз как этих риелторов самим искать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
Чего это нет, мне при релокации предоставили риелторшу, она договорилась о просмотре без моего ведома еще пока я ехала в Германию. Но я хз как этих риелторов самим искать.
Здесь-это на форуме
 
  • 👍
Реакции: 1 user

VeroLom

Новичок
Сообщения
8
Добрый день!
Весной начнутся (точнее, продолжатся) языковые курсы в Штутгарте, ездить из моего города будет нереально, в следствие этого возникает вопрос аренды жилья на 4 месяца.
Какие варианты были бы максимально дешёвыми и как вообще такое искать?
 

Alexander Trott

Эксперт в страховании и финансах
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
657
Добрый день!
Весной начнутся (точнее, продолжатся) языковые курсы в Штутгарте, ездить из моего города будет нереально, в следствие этого возникает вопрос аренды жилья на 4 месяца.
Какие варианты были бы максимально дешёвыми и как вообще такое искать?
Вот тут смотрите, как вариант:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Interstate60

Новичок
Сообщения
127
Порекомендуйте пожалуйста, какие есть рабочие способы поиска жилья в Нижней Саксонии, а точнее в Ольденбурге, Клоппенбурге? Мы ищем уже около 2х месяцев и вообще ничего... Просмотрено уже более 30 квартир, откликов на всех сайтах уже под сотню...
Заранее спасибо!
 

Alexander Trott

Эксперт в страховании и финансах
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
657
Порекомендуйте пожалуйста, какие есть рабочие способы поиска жилья в Нижней Саксонии, а точнее в Ольденбурге, Клоппенбурге? Мы ищем уже около 2х месяцев и вообще ничего... Просмотрено уже более 30 квартир, откликов на всех сайтах уже под сотню...
Заранее спасибо!
А в чем конкретно проблема, отказы приходят или нет обратной связи? Опишите коротко что конкретно вы ищете?
 
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 057
Мы ищем уже около 2х месяцев и вообще ничего... Просмотрено уже более 30 квартир, откликов на всех сайтах уже под сотню...
Заранее спасибо!
Как "ничего" если уже 30 квартир просмотрели? Чем не устроили вас эти 30 просмотренных квартир? Или вы не устроили арендодателей? Поясните проблему.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Vladislav Raskoshinsky

Новичок
Сообщения
95
Добрый День
Нахожусь в поиске жилья в Штутгарте. Если у кого-нибудь есть друзья/знакомые которые планируют переезжать или сдают квартиру?
Буду рад любой помощи
Спасибо
 

Юлия Щербо

Новичок
Сообщения
3
Всем привет,
может быть кто-то знает кого-то, кто сдаёт однокомнатную квартиру в Берлине? Буду очень благодарна за рекомендацию!😇
Всем добра☘️
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
  • 👍
Реакции: 2 users

Soltomuradova

Новичок
Сообщения
429
Всем привет!
А может у кого есть секреты поиска жилья в Баварии? Ресурсы типа immobilienscout24.de и immowelt осмотрены, под наш запрос предложений крайне мало. Может для этой земли есть ещё какие-то местные ресурсы? Буду благодарна за любую помощь или совет.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 408
Всем привет!
А может у кого есть секреты поиска жилья в Баварии? Ресурсы типа immobilienscout24.de и immowelt осмотрены, под наш запрос предложений крайне мало. Может для этой земли есть ещё какие-то местные ресурсы? Буду благодарна за любую помощь или совет.
Мы нашли через Kleinanzeigen (объявление было только там)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Rei

Участник
Сообщения
1 442
Всем привет!
А может у кого есть секреты поиска жилья в Баварии? Ресурсы типа immobilienscout24.de и immowelt осмотрены, под наш запрос предложений крайне мало. Может для этой земли есть ещё какие-то местные ресурсы? Буду благодарна за любую помощь или совет.
Говорят, ещё в бумажных газетах можно объявления о сдаче жилья найти.
Плюс сайты фирм, которые владеют квартирами в отдельных районах или городах, их объявления часто до Immobilienscout не доходят.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 408
Кстати, в Фэйсбуке в городских группах порой выкладывают.
Пусть муж спросит у HR, может кто из коллег будущих собирается съезжать и ищет Нахмиттера. Во всяком случае, у нас в компании так порой прилетает рассылка, что кто-то уезжает и освобождается квартира
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Sonnik

Новичок
Сообщения
31
Добрый день, может кто то подскажет конкретные названия гостиниц, хостелов во Франкфурте (не в пригородах), кто предоставляет контракт и делает регистрацию после приезда (если аренда на 1-1.5 месяца). Пока что поиски не удались. Указанный выше или в соседнем топике Flag очень дорогой, увы
 
Верх