Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Помогите советом с социальными пособиями

duschin2

Новичок
Сообщения
1
У меня румынский паспорт нахожусь в Германии, работал полтора года потом заболел с февраля месяца с апреля по август плотили кранкен гелд. С работы уволили с мая кранкен касса отказалась плотить с сентября. Я обратился в арбайтзамт арбайтзамт отказал мне так как я себя плохо чувствовал и ише не могу работать посоветовал обротится в жоб центр в жоб центр написал заевление написал что я уже готов работать. Долго ждал ответа не было подумал что не хотят меня поставить на учет, на днях снялся с прописки и закрыл медстраховку так как не мог найти работу думал уехать, а вчера пришло письмо с арбайтагентур сделали мне термин прийти на идентификацию. Что теперь делать мне надо опять сделать прописку? и у меня нет медстраховки. Как мне поступить посоветуйте.
 
  • 😲
Реакции: 1 user
Верх