Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Помогите. Срочно нужна квартира в Берлине на 2-3 месяца.

Stepan74

Новичок
Сообщения
4
Доброго времени дня вам люди. Возникла неприятная ситуация. Мы поздние переселенцы, молодая пара с двумя животными, большой кот и маленькая собака, после распределения во Фридланде в Берлин, по приезду оказались фактически на улице, точнее наши животные. Комнату в хайме Берлин предоставил, но с условием, понятно каким, без животных, а это наши дети, с котом мы живем 10 лет с собакой 4, вопрос о их отделение от себя, не рассматривается в принципе. Документы будем оформлять по месту прописки в хайме, а жить хотели бы на съемной, не дорогой, квартире, пока не получим паспорта и не снимем соц. жилье.
Если у кого-либо есть варианты пожалуйста помогите. Жить порознь, одна в общаге, остальные в машине, не приятно и не продуктивно.
 
Верх