Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Посещение посольства РФ будучи просителем убежища

Eva1974

Новичок
Сообщения
9

я там например ставил апостиль.
В целом у меня такое впечатление, что в России за "помогите пожалуйста" можно много чего сделать без личного присутствия. Даже если по закону и не положено. Главное чтоб родственник жалостливый с заявлениями по кабинетам пробежал. ?
Спасибо,сейчас ознакомлюсь.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
@Eva1974 Вы поймите правильно, что Вам здесь советуют. Разберитесь, что такое апостиль и для чего он нужен - только читайте не жж, а нормальные источники, нормативы.
И поверьте, что немецкие минусы (как Вы выразились в отношении страны, которая Вам предоставляет убежище) требуют вполне логичные и правомерные шаги с Вашей стороны для подтверждения документов, выданных в другом государстве, не имеющем никакого отношения к ФРГ.
Нет ничего критичного в Вашей ситуации, только сами разложите по полочкам.
 
  • 👍
Реакции: 5 users
Верх