Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Посоветуйте адвоката в Санкт-Петербурге

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Доброй ночи всем форумчанам.
Тут люди в основном с жизненным опытом, потому решила спросить совета.

Моего родственника в Санкт-Петербурге обвинили в краже, которую он не совершал.
Вызывали полицию, на родственника составили заявление, он подал встречное о клевете, пока на этом все.
Обвинению предшествовал конфликт с пострадавшим, поэтому точно нельзя сказать, действительно ли имела место кража, или это такая месть (пострадавший имеет возможность повлиять на потенциальных свидетелей).

Собственно, вдруг у кого есть контакты адвоката, с которым можно проконсультироваться по этому вопросу?

Заранее спасибо.
 
  • ☹️
Реакции: 1 users
Сообщения
1
Был случай у меня, сын совершил по глупости кражу, я не ожидал, что на него начнут вешать и другие кражи, им не совершённые. Только своевременное обращение к адвокату не дало этим упырям в полиции посадить моего сына на большой срок. Теперь с благодарностью вспоминаю адвоката Кулькова Владимира Викторовича, могу поделиться номером его телефона 8-8129556218, надеюсь кому-то это поможет.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

peps

Новичок
Сообщения
103
Был случай у меня, сын совершил по глупости кражу, я не ожидал, что на него начнут вешать и другие кражи, им не совершённые. Только своевременное обращение к адвокату не дало этим упырям в полиции посадить моего сына на большой срок. Теперь с благодарностью вспоминаю адвоката Кулькова Владимира Викторовича, могу поделиться номером его телефона 8-8129556218, надеюсь кому-то это поможет.
Сразу виден неравнодушный человек, мог бы пройти мимо, но потратил свое драгоценное время чтобы зарегистрироваться на форуме и написать про замечательного адвоката. Помянем!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх