Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Посоветуйте интересный сайт для девушки 35 лет

AndrejLebedev

Осваивается
Сообщения
148
Жена сидит на germany ru и тащит оттуда всякую негативку. Постоянно изнасилования, заборы ребенка в югендамт, как немцы ненавидят приехавших из России и тд
Кроме того форум на русском.

Посоветуйте какой-нибудь полезный и/или интересный "девчячий" ресурс на немецком.

Может быть аналог (прости Господи) woman.ru

Очень бы хотелось чтобы позитивный...

Огромное спасибо всем заранее!
 

Praktik

Осваивается
Сообщения
612
Жена сидит на germany ru и тащит оттуда всякую
Может вам её устроить на курсы немецкого в Гете? Там будет тусовка людей собирающихся отъехать и имеющих соответствующую мотивацию...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndrejLebedev

Осваивается
Сообщения
148
В нашей реальности это невозможно ;-/

Нужен позитивный сайт где тусуются "немецкие" мамашки. Про детей, про садики, школы и тагесмуттер, про скидки, про ферайны.
 

Admin

Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
8
а чем вас этот сайт не устраивает ? :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndrejLebedev

Осваивается
Сообщения
148
Т.к. 1. если здесь и тусуются "немецкие мамашки", то они не очень активны ;-)
2. сайт на русском, а я хотел бы на немецкий подсадить ;-)
 

Лена

Команда проекта
Сообщения
628
я хотел бы на немецкий подсадить
Ну, ладно, уговорили, посоветую;) Моя немецкая знакомая любит этот сайт: http://www.gofeminin.de/
Сразу скажу, что я без понятия, хороший сайт или не очень, ибо сама на форумах и сайтах не бываю(кроме нашего ТГ-сайта и форума, нашего опять таки:cool:), тупо нет времени:(
 
  • 👍
Реакции: 1 user

BU_Valery

Осваивается
Сообщения
199
я лично на ЛВ (литл ван) заседала, только это Питерский сайт, и естественно на русском.
Там есть и полная ерунда, а есть и полезная информация. Например там есть тема про Детские сады в Германии)))
 
Верх