Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Посредничество при пересылке посылок

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Предлагают быть посредником при пересылки посылок из магазинов Европы в Россию.
Про материальную ответственность за посылку и ее содержимое я помню и соответствующий вопрос уже адресовал (жду ответ).
Человек со мной общается через почту, вживую я его видеть не видел.
Что напрягает:
Просьба прислать фото ID карты якобы для заключения трудового договора. Это вообще нормально?
Компания по названию, которое дал человек, не гуглится вообще никак. При декларации работы 7 лет. Похоже на мыльный пузырь.
Электронная почта зарегистрированна на gmail и даже своего домена нет. См.выше.
Обещают фиксированную зарплату 1500 плюс по 40 за каждую посылку. Не слишком ли много?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 290
Предлагают быть посредником при пересылки посылок из магазинов Европы в Россию.
Про материальную ответственность за посылку и ее содержимое я помню и соответствующий вопрос уже адресовал (жду ответ).
Человек со мной общается через почту, вживую я его видеть не видел.
Что напрягает:
Просьба прислать фото ID карты якобы для заключения трудового договора. Это вообще нормально?
Компания по названию, которое дал человек, не гуглится вообще никак. При декларации работы 7 лет. Похоже на мыльный пузырь.
Электронная почта зарегистрированна на gmail и даже своего домена нет. См.выше.
Обещают фиксированную зарплату 1500 плюс по 40 за каждую посылку. Не слишком ли много?
Денис, так вы ж сами всё разложили. Похоже на нечистое дело какое-то...А трудовой договор с немецкой стороны или российской?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Просто оставлю это здесь
 
  • 👍
Реакции: 8 users
Верх