Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Потеряла социальный проездной

Оlla

Осваивается
Сообщения
91
Ребята. А ну ко подскажите что делать. В игровой комнате стащили у меня телефон. В чехле от телефона был мой проездной. Мы подняли шухер. Кто то принес на кассу телефон. А проездного в чехле не оказалось. Соц.проездной до конца месяца. Но потом на него можно снова купить соц проездной. На кассе врр не спрашивают ауфентхальститель.
Так вот вопрос.
Как его заблокировать? Что бы на мое имя/фамилию никто проездной не покупал? Новый я запрошу в джобцентре. Но как заблокировать старый?
 

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Ребята. А ну ко подскажите что делать. В игровой комнате стащили у меня телефон. В чехле от телефона был мой проездной. Мы подняли шухер. Кто то принес на кассу телефон. А проездного в чехле не оказалось. Соц.проездной до конца месяца. Но потом на него можно снова купить соц проездной. На кассе врр не спрашивают ауфентхальститель.
Так вот вопрос.
Как его заблокировать? Что бы на мое имя/фамилию никто проездной не покупал? Новый я запрошу в джобцентре. Но как заблокировать старый?
Сообщите провайдеру услуг общественного транспорта в вашем регионе. И в Джоб-Центр.
Чисто теоретически, у вас должен быть договор на проездной, или раз от Джоб-Центра, то нет?
 

Оlla

Осваивается
Сообщения
91
Сообщите провайдеру услуг общественного транспорта в вашем регионе. И в Джоб-Центр.
Чисто теоретически, у вас должен быть договор на проездной, или раз от Джоб-Центра, то нет?
Джоб просто присылает соц.карточки, без договора. На них мы покупаем вкладыши на каждый месяц.
Значит мне надо сейчас ехать на вокзал и по аусвайсу блокировать мой проездной?
 

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Джоб просто присылает соц.карточки, без договора. На них мы покупаем вкладыши на каждый месяц.
Значит мне надо сейчас ехать на вокзал и по аусвайсу блокировать мой проездной?
А нельзя как-то это через сайт сделать?
 
Верх