Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Потребительский кредит в Германии

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 290
@Alexander T , @Степан Бабкин подскажите, на сайте я нашел ссылку по поводу подбора ипотеки

А есть подобное по поводу подбора автокредита / потребительского кредита?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
@Alexander T , @Степан Бабкин подскажите, на сайте я нашел ссылку по поводу подбора ипотеки

А есть подобное по поводу подбора автокредита / потребительского кредита?
smava ;)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 290
Мы эту услугу не оказываем, смава вполне справляется, да

Спасибо!

А при запросе информации по кредитам указываешь же подробную информацию о себе. Может ли как-то это повлиять на шуфу и прочее? (по типу ипотеки, когда делаешь определенный вид запроса на нее?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Может ли как-то это повлиять на шуфу и прочее? (по типу ипотеки, когда делаешь определенный вид запроса на нее?
Только если послал уже не Anfrage по условиям, а перешёл по результату и там уже заказал кредит. Тогда это влияет на шуфу.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 290
Только если послал уже не Anfrage по условиям, а перешёл по результату и там уже заказал кредит. Тогда это влияет на шуфу.
Хм, а как правильно указывать. что ты сейчас находишься в стадии увольнения, но уже есть контракт с другим работадателем?
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Хм, а как правильно указывать. что ты сейчас находишься в стадии увольнения, но уже есть контракт с другим работадателем?
По моему опыту смены работы и запросу кредита в этот момент, для большинства банков это означает "чувак ваще вот-вот будет безработным"
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 290
По моему опыту смены работы и запросу кредита в этот момент, для большинства банков это означает "чувак ваще вот-вот будет безработным"
То есть даже при показанном подписанном контракте?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 290
Так, понятно, видимо. проще идти в свой основнйо банк и там что-то узнавать. Но попробую всё же через этот сервис. Сразу ещё возник вопрос. Это нормально запрашивать IBAN для обычного запроса информации по кредитам?
1655722106968.png
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Спасибо!

А при запросе информации по кредитам указываешь же подробную информацию о себе. Может ли как-то это повлиять на шуфу и прочее? (по типу ипотеки, когда делаешь определенный вид запроса на нее?
кредит на переезд берешь? :)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Так, понятно, видимо. проще идти в свой основнйо банк и там что-то узнавать. Но попробую всё же через этот сервис. Сразу ещё возник вопрос. Это нормально запрашивать IBAN для обычного запроса информации по кредитам?
Посмотреть вложение 12227
иди уже до конца: имя-фамилия уже есть, давай ИБАН и мы решим нормально ли такое запрашивать :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Так, понятно, видимо. проще идти в свой основнйо банк и там что-то узнавать. Но попробую всё же через этот сервис. Сразу ещё возник вопрос. Это нормально запрашивать IBAN для обычного запроса информации по кредитам?
Посмотреть вложение 12227
Я бы не стал IBAN свой давать. Странная схема. Типа напиши нам номер твоего счёта и мы скажем дадим ли тебе кредит)))
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Вот и я стремаюсь. Но Видимшь, пишут, что эта smava - норм тема
Ой, да ты посмотри кто пишет - бесстрашный многодетный житель Берлина, которому там нравится! То есть ты понимаешь да, что для него хорошо? А вот теперь вспомни что для нас хорошо и сразу всё поймёшь. Вспомни, какой банк я всегда советую когда речь заходит о банках😉 Фиксированная процентная ставка без сомнительных схем выдачи кредитов под проценты от и до.
 
  • 😂
  • 😡
  • 👍
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 290
Ой, да ты посмотри кто пишет - бесстрашный многодетный житель Берлина, которому там нравится! То есть ты понимаешь да, что для него хорошо? А вот теперь вспомни что для нас хорошо и сразу всё поймёшь. Вспомни, какой банк я всегда советую когда речь заходит о банках😉 Фиксированная процентная ставка без сомнительных схем выдачи кредитов под проценты от и до.
Кстати, решил глянуть, что там. Вопросов там поменьше, чем на смаве. Реально надо переходить на него как на основной банк, видимо.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
А вот теперь вспомни что для нас хорошо и сразу всё поймёшь. Вспомни, какой банк я всегда советую когда речь заходит о банках😉 Фиксированная процентная ставка без сомнительных схем выдачи кредитов под проценты от и до.
Этот тебе напарит свой пакет «жилище с тёщей» (подозреваю,что теща финансово поучаствовала в покупке полудома, но ему признаться неудобно в этом). Оно тебе надо?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Кстати, решил глянуть, что там. Вопросов там поменьше, чем на смаве. Реально надо переходить на него как на основной банк, видимо.
Поищи мелкий шрифт ;)
П.с. Забавно,но при автокредите мне позвонил менеджер от смавы и порекомендовал кредитное предложение, на пару евро дороже,чем от смавы,но там брифлист получаешь на руки сразу,а не после погашения кредита. :)
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх