Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Поздние переселенцы: проблема со здоровьем

Valerii Fomchenko

Новичок
Сообщения
1
Здравствуйте,

Мы получили разрешение на переезд как поздние переселенцы - мама 4 параграф, я и сын (6 мес) - 7 параграф и супруга 8 параграф. Перед самим переездом у меня обнаружили рак щитовидной железы, решили операцию делать в Украине, так как медлить было нельзя. Но радиойодотерапию хотелось бы сделать уже в Германии. Возможно ли приехать и сразу сообщить о проблеме, будет ли эта терапия покрываться страховкой? Заранее спасибо за ответ!
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Здравствуйте.

Сочувствую Вашей ситуации.

Возможно ли приехать и сразу сообщить о проблеме, будет ли эта терапия покрываться страховкой? Заранее спасибо за ответ!
Да, сразу по приезду во Фридланде сообщите о проблеме и ею займутся уже там, по крайней мере по линии Красного Креста точно. Там всё и объяснят.
 
Верх