1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поздний переселенец после 1993

Тема в разделе "Поздним переселенцам", создана пользователем legok, 10 авг 2018.

1. legok

legok Новичок

Добрый день, я рожден 18 января 1993 по всем темам в интернете я не подхожу только по этому пункту.

Хотел бы уточнить вопросы.

1) Мама и бабушка немки документально. Если мама получит статус позднего переселенца то она может включить меня и мою семью в антраг.

2) Если мама будет получать статус позднего переселенца то обязательно муж тоже должен учить немецкий?

Просто я один с семьей хочу переехать, а родители наврятле переедут но они могут помочь. Какие советы вы можете дать.

Спасибо большое, за внимание)

2. Степан Бабкин

Степан Бабкин Всегда начеку!

Здравствуйте
    Верно

Если он хочет уехать, то да.

Мать может "вывезти" Вас, получить немецкий паспорт и вернуться обратно, если речь идёт не о Казахстане.

3. legok

legok Новичок

Сейчас мы живем в России но переехали с Казахстане уже очень давно.
    Получается она учит немецкий так как подзабыла.
    Собираем документы (Вписываем всех ее потомков). Отправляем.
    Ждем положительный ответ. А дальше какие действия? если можно по пунктам.

мы все должны кто вписан в антраг двигаться вместе или можно например всех вписать (Муж, сын (семья), дочь), а поехать только Мама + семья сына.

В какой то теме видел что вы занимаетесь консультирование и ведение получения гражданства. Примерно сколько времени займет получение гражданства? приблизительно.

Очень благодарен за помощь.

Последнее редактирование: 10 авг 2018
  4. Степан Бабкин

Степан Бабкин Всегда начеку!

Можно и по пунктам. Но это ж время моё...

Занимаюсь, да. Внизу в подписи ссылка, закажите консультацию, я отвечу на все вопросы персонально. Тут на форуме я только когда время есть отвечаю.

Поделиться этой страницей