Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Правила публикации объявлений

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Частные объявления публикуются бесплатно и без согласования.

Пример частного объявления: ищу квартиру в Мюнхене.

Коммерческие объявления частных лиц или фирм публикуются только после согласования с администрацией бесплатно или после оплаты, пишите на info@tupa-germania.ru

Объявление считается коммерческим, если опубликовано с целью получения прибыли.

Пример коммерческого объявления: перевозка грузов из России в Германию с оплатой.

Удаляются объявления
  • коммерческого характера, не согласованные с администрацией.
  • мошенников или преступников.
  • опубликованные на десятках других форумов с одним и тем же текстом.
  • не соблюдающие данные правила.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 770
Объявления о продаже чего-то своего б.у. разрешено публиковать? Вдруг кому-то захочется продать что-нибудь не нужное, предварительно купленное как нужное?
Или может стОит раздел типа "Барахолка" создать?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Или может стОит раздел типа "Барахолка" создать?
Если речь о частной продаже - можно, отдельный раздел по-моему чересчур пока, ведь никто ничего ещё не продаёт :)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Здравствуйте! Можно опубликовать объявление ?
Могу быть представителем в Москве, в России, выполнить поручения, получить, передать посылку, отправление, груз, разыскать, получить документы, встретить в аэропорту/проводить в аэропорт, помочь с багажом, найти гостиницу или разместить в отдельной квартире, еще много чего.
Здравствуйте. Это форум о Германии. Но возможно кому-то интересно. Но надо быть увереным, что Вы не мошенник. Как я могу в этом удостовериться?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Валера

Новичок
Сообщения
2
Здравствуйте,есть два ваучера от DB действительных до апреля 2023 года,можно ли разместить обьявление об их продаже с хорошей скидкой? Из-за пандемии не удалось поехать,а билеты были акционные,деньги не вернули прислали ваучеры на следующую поездку.Но теперь я думаю вряд ли удасться поехать до 2023 года.Поэтому решил продать или даже обменять на что-нибудь.Нахожусь в России.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Здравствуйте
Поэтому решил продать или даже обменять на что-нибудь.
Нет, потому что перепродажа акционных билетов частными лицами запрещена правилами DB. Можете попробовать сдать их обратно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Валера

Новичок
Сообщения
2
Понятно.Я бы с удовольствием сдал,но вроде при покупке были условия,что назад нельзя сдать,т.к они по акции.Были куплены еще в 2019 году
 

logomam@

Новичок
Сообщения
3
Здравствуйте! Можно разместить объявление об услугах логопеда?
 

Vasiliy_4629

Новичок
Сообщения
1
Здравствуйте! Можно опубликовать объявление? Можем оказать вам услуги по уходу за местом погребения вашего близкого в России (уборка могилы, покраска ограды и т.п.), с предоставлением вам полного фотоотчета о проделанной работе. Также возможен уход за местом погребения в течение определенного срока - мы будем следить за надлежащим состоянием места захоронения.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Здравствуйте! Можно опубликовать объявление? Можем оказать вам услуги по уходу за местом погребения вашего близкого в России (уборка могилы, покраска ограды и т.п.), с предоставлением вам полного фотоотчета о проделанной работе. Также возможен уход за местом погребения в течение определенного срока - мы будем следить за надлежащим состоянием места захоронения.
Здравствуйте. Нет, это бизнес. Если хотите рекламировать бизнес, обращайтесь ко мне в личку, обсудим. В принципе, идея толковая.
 

Ryer

Новичок
Сообщения
169
P2P-обмен валют разрешен на форуме? Или может есть такая уже тема.
Например вы мне 500 евро, я вам 30к рублей.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
P2P-обмен валют разрешен на форуме? Или может есть такая уже тема.
Например вы мне 500 евро, я вам 30к рублей.
В частном порядке можете в объявлениях такие предложения делать.
 
Сообщения
1
Здравствуйте , можно ли подать объявление в поиске людей для работы открытия банковских счетов и криптобирж для дальнейшей работы по счетам за хорошую оплату ?Или же проплата рекламы связаться с вами для обсуждения ?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Здравствуйте , можно ли подать объявление в поиске людей для работы открытия банковских счетов и криптобирж для дальнейшей работы по счетам за хорошую оплату ?Или же проплата рекламы связаться с вами для обсуждения ?
Здравствуйте. Нельзя. Это незаконная деятельность и скорее всего связано с мошенничеством. Вас баню за сам вопрос.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 744

Margarita1990

Новичок
Сообщения
15
Добрый день! Можно ли публиковать объявление о том, что собака ищет дом?
Это не коммерческая история, мы хотим помочь определённой собаке-инвалиду найти свою семью в Германии. Собака находится тоже здесь конечно ;) заранее спасибо!
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх