Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Правила публикации объявлений

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Добрый день! Можно ли публиковать объявление о том, что собака ищет дом?
Это не коммерческая история, мы хотим помочь определённой собаке-инвалиду найти свою семью в Германии. Собака находится тоже здесь конечно ;) заранее спасибо!
Приветствую. Можно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Vladimir 18

Новичок
Сообщения
11
Здравствуйте.
Могу ли я опубликовать объявление здесь о покупке автомобиля с российской регистрацией?
Если да,то мне нужно создать новую тему?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Здравствуйте.
Могу ли я опубликовать объявление здесь о покупке автомобиля с российской регистрацией?
Если да,то мне нужно создать новую тему?
Здравствуйте. Да, можете, хотя сомневаюсь, что это будет эффективно. Да, надо открыть новый топик в этом разделе.
 
Сообщения
15
Добрый день. Будет ли считаться объявление коммерческим?
Есть производство фуд-траков в Украине, хотелось бы узнать где лучше всего представить продукт тут в Германии? Как лучше всего представить свой товар, рекламу , где лучше разместить на маркетплейсах. Возможно есть какие то специальные платформы где таким торгуют? Пока что больше инфо чем сама продажа.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх