Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Да поиск вообще отстойный, я им не пользуюсь никогда.
Кстати, случайно обнаружился плагин, который работает с гугло-поиском. Так что теперь есть отдельная тыцка, вводите запрос, тыцкаете G и уже лучше.

1613757224527.png
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Boris

Участник
Сообщения
16 536
Как часто и по какой логике в почту шлются уведомления о новых ответах на форуме?
Есть ли возможность опроеделять что есть новое и слать уведомления например раз в сутки?
А то все почитал, а о нем все равно как-то просаыиваются в почту кучки писем.
"Уж мы их душили-душили, душили-душили.." :D
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Как часто и по какой логике в почту шлются уведомления о новых ответах на форуме?
Каждый раз, когда ты подписан на топик и там обновление, если до этого ты уже заходил.

Есть ли возможность опроеделять что есть новое и слать уведомления например раз в сутки?
Видел плагины такие. Пороюсь как будет время.

А то все почитал, а о нем все равно как-то просаыиваются в почту кучки писем.
Да, там как-то неубиваемая конфигурация ?
 
  • 😍
Реакции: 1 user

kaite

Участник
Сообщения
5 956
У меня просьба к статьям на сайте - можно дату публикации(переработки) и автора сразу под названием указывать?
Удобно, когда можно оперативно оценить актуальность информации.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
У меня просьба к статьям на сайте - можно дату публикации(переработки) и автора сразу под названием указывать?
Удобно, когда можно оперативно оценить актуальность информации.
там только современники,классики почти нет :roll:
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
У меня просьба к статьям на сайте - можно дату публикации(переработки) и автора сразу под названием указывать?
Удобно, когда можно оперативно оценить актуальность информации.
Эта информация часто не соответствует действительности, потому что я забываю её актуализировать ?‍♂️ Сразу под названием нельзя, потому что заходящие из поиска будут пугаться старых дат тогда, пробовал уже.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Эта информация часто не соответствует действительности, потому что я забываю её актуализировать ?‍♂️ Сразу под названием нельзя, потому что заходящие из поиска будут пугаться старых дат тогда, пробовал уже.
найди скриптик,который будет дату апдейтить раз в месяц ;)
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Rei

Участник
Сообщения
1 441
Есть такое предложение: когда на форуме цитируется какое-то сообщение, чтобы указывался не только автор цитаты, но и дата, когда процитированное сообщение было написано.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Есть такое предложение: когда на форуме цитируется какое-то сообщение, чтобы указывался не только автор цитаты, но и дата, когда процитированное сообщение было написано.
Не смог быстро найти, как вставить. Но может будет время... Но не обещаю, разве что буду "мимо проходить".
 
  • 👍
Реакции: 2 users

yuradxb

Новичок
Сообщения
57
Степан, я вот минут 10 втыкаю в мобильную версию форума, в смысле смотрю форум с телефона.. как сделать поиск по форуму / теме с телефона?
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Степан, я вот минут 10 втыкаю в мобильную версию форума, в смысле смотрю форум с телефона.. как сделать поиск по форуму / теме с телефона?
Я, хоть и не Степан, но попробую помочь.

FB6AB3EA-9D8B-412C-8410-A2B72EDEC112.jpeg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Просто очень узкий экран ?‍♂️ Не влезает
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Спасибо , неСтепан) что я делаю не так?))

Посмотреть вложение 5609
Я сравнила наши картинки и нашла больше одного отличия. ))))
У Вас под сообщением стоит «если хотите отблагодарить... повысьте статус пользователя?»
У меня нет такой надписи.

37D122A7-9EBA-4D1A-9527-375E22AD1A09.jpeg
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users
Верх