Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
1633089357451.png
такая засада, галочки сброшены,а я тонны уведомлений получаю. Нехорошо это
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 224
Посмотреть вложение 8685
такая засада, галочки сброшены,а я тонны уведомлений получаю. Нехорошо это
Дениска, ну вот опять ты, не разобравшись, сразу с плеча рубишь. Эти настройки действуют для ОБНОВЛЕНИЙ, НОВЫХ сообщений в ЛИЧНОЙ переписке и ТВОИХ темах. Ты получаешь тонный уведомлений от тем, которые ты отслеживаешь.
Заходи сюда:
1633090678339.png

У меня например на 22 странцы уже набежало отслеживаемых тем:
1633090721736.png
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
Дениска, ну вот опять ты, не разобравшись, сразу с плеча рубишь. Эти настройки действуют для ОБНОВЛЕНИЙ, НОВЫХ сообщений в ЛИЧНОЙ переписке и ТВОИХ темах. Ты получаешь тонный уведомлений от тем, которые ты отслеживаешь.
Заходи сюда:
Посмотреть вложение 8687

У меня например на 22 странцы уже набежало отслеживаемых тем:
Посмотреть вложение 8688
Я не хочу никуда заходить. В настройках пункт гласит «параметры электронной почты»: где моё масло, я хочу в нем кататься?!!
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 782
А есть у нас возможность вставлять ссылки на видео из Телеграмма?
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Хорошо бы, чтоб после оставления заявки на сайте на указанный емайл/телефон приходило подтверждение типа "заявка принята, это письмо автоматическое, в ближайшее время наш специалист свяжется с вами".
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 309
Кстати, лично мне как-то глаза режет от этих цветов...
Если так и будет 3 строки с услугами, мб сделать их в цвет немецкого флага?
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Тут идет нативное A/B тестирование бесплатное на пользователях сайта и участниках форума :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Кстати, лично мне как-то глаза режет от этих цветов...
Это хорошо, так и задумывалось! ?

Вам это не надо, вы все тут уже в курсе, что мы делаем. Это для тех кто из инстаграмов всяких идёт и надо смотреть на мобилке, 80% с них сидит.

Тут идет нативное A/B тестирование бесплатное на пользователях сайта и участниках форума :lol:
Вот! Человек в теме, разбирается, сразу видно ??
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users
У

Удаленный 5203

Пожалуйста, ну пожалуйста, ну я не первая прошу. Ну добавьте смайл рука-лицо в реакции...
?
 
  • 😍
  • 👍
  • 🤐
Реакции: 6 users
Верх